- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Батькович
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 2
- Просмотров: 832
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник
23 ноября 2014 - 09:29
Этот день меня вымотал и выжал не подетски. Подходы с приветами было легким по сути. Но уже на середине него я сдулся по тяжелой, на 30 приветах. Волшебный пинок Толяна и я осилил еще 20 приветов. Но как они мне дались это ппц! В итоге я все соки выжал из себя - мне не было страшно подходить, было состояние сильного заеба. В голове разные мысли поперли, жрать хотелось. И как по заказу нашел пиццу по акции - перекусил, силы появились) Пообщался просто так с другими акциями (глазная клиника, еще чтото). Взял с легкостью номер у 6ки, у которой была отдача. После, на разборе полетов я сидел кемарить начал - тупо засыпал. Но раскачался и пошли в поле на следующее задание. На котором к сожалению сразу сдулся. Не было сил подходить, работать по кейсу. Видимо это было написано на ебале и меня тупо нулили еще на привете ответом здравствуйте со сваливанием. Сколько раз я выводил себя в нейтраль, позитив - все было недолгим. И в голове постоянно мысли мысли. Единственный раз нормально пообщался - на улице по дороге домой. И то не совсем по кейсу. Кроме кучи импровизации из того что умею и того, что узнал. Привет как дела и свои волшебные слова(записанные повылетали из головы). Да и телефон не дала в итоге, хотя пытал на тему что парень сделал в последнее время.
Выводы - Хз. Надо както отключиться и освободить голову. Получается иначе - загоняешься еще больше. Я понял важный косяк - меня не прикалывает делать задания из-за того что не могу включить похуизм, выполнение задания. Не могу включиться походу.
В теме: РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник
21 ноября 2014 - 21:41
Итак начнем!
Попал в этот водоворот абсолютно случайно, неподготовленный и ничего не читавший о рмэсе! Да, некоторые вещи знал, но также и нового узнал достаточно за два семинара. Было много сомнений, да и сейчас есть, но как говорит альфа - хватит на жопе сидеть!)
От тренинга ожидаю получить кучу позитива - днюха же! Кучу знакомств, братанов. И самое главное побороть в себе поклонение пизде, которое навязывается с детства! И перестать ходить на поводу их желаний, во как.
Пожелания, жалобы и предложения думаю пока рано давать. Одно то, что нам неместным обеспечили жилье - уже уважуха от души!
Короче, этот треннинг это самое то, что мне критично нужно на данный момент этой жизни.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Батькович
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации