Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

JokerA

Регистрация: 28 сен 2014
Offline Активность: ноя 20 2014 19:06
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Базовый, Хабаровск (31.10.2014 - 09.11.2014)

12 ноября 2014 - 10:44

YO!Парни!вот и прошло время когда чувства и эмоции были на пределе!вспомогательные пинки сапортов,спасибо им всем!!и конечно же Альфа -крутой тренер,его подача,его харизма и позитив помогали легко воспринимать информацию и в дальнейшем использовать ее в полях!!это были офигенные 10 дней,мы выжигали как могли )).команда собралась позитивная и интересная и было круто ощущать что с каждым днём тренинга мы становились друзьями! Если ты читаешь наши отзывы и думаешь что это все херня и лишняя трата времени и денег,то можешь и дальше сидеть перед компом и дрочить,удачи!! Парни не сомневайтесь идите на тренинг и не думайте что это будет как в школе!10 дней тренинга покажутся вам месяцем при чем очень активным и продуктивным,все только в ваших руках,да прибудет с вами сила! Хочу пожелать всем парням кто уже прошел базу великих побед и крутых телок!РМЭС ЭТО КРУТО!

В теме: отзывы. 15 поток РМЭС Базовый 31 октября - 9 ноября 2014 г

12 ноября 2014 - 05:46

YO!Парни!вот и прошло время когда чувства и эмоции были на пределе!вспомогательные пинки сапортов,спасибо им всем!!и конечно же Альфа -крутой тренер,его подача,его харизма и позитив помогали легко воспринимать информацию и в дальнейшем использовать ее в полях!!это были офигенные 10 дней,мы выжигали как могли )).команда собралась позитивная и интересная и было круто ощущать что с каждым днём тренинга мы становились друзьями! Если ты читаешь наши отзывы и думаешь что это все херня и лишняя трата времени и денег,то можешь и дальше сидеть перед компом и дрочить,удачи!! Парни не сомневайтесь идите на тренинг и не думайте что это будет как в школе! Хочу пожелать всем парням кто уже прошел базу великих побед и крутых телок!

В теме: РМЭС-Хабаровск (Базовый ежедневник) ноябрь 2014

08 ноября 2014 - 03:53

Йоу парни!))))вчера день прошел не особо интересно т.к. Я был до вечера на работе! Вечером в аудитории все бы как всегда круто!новая инфа новые эмоции -интересно,весело четко и внятно!жаль что когда я учился в школе не было таких учителей как Альфа!может быть тогда моя жизнь изменилась!! Самое интересное началось вечером точнее ночью когда отправились в ночной клуб,лично мне очень нравиться отмасфера в клубе я в принципе люблю крупную музыку и отжечь по полной даже не напиваясь!вчера я даже чуть ее проекта все и всех. Когда стоял возле танцпола и смотрел как куржот народ !!захотелось тупо оторваться! Но вспомнил свою миссию и пошел к девченкам сделал сэлфи. Потом пробрался с девчонками которые там работают ! Прошло полтора часа в клубе и телок не прибывало,пришлось

В теме: Воркшоп "Клубное соблазнение" Хабаровск (06.11.2014г)

07 ноября 2014 - 01:30

Здраво бойцы,я не секунды не сомневался что МК КЛУБНЫЙ будет не интересный! Да все было АГОНЬ)))!!! МК был четкий,офигенный и очень жаль что я не узнал про тренинг раньше и не познакомился с очень крутым тренером Альфой!!! Все было рассказано с точной хронологией действий по времени о чем даже задумывался!"бла как так в клубе есть свой график для съема телочек!?))))ха,да че ты гонишь!?)) - вот как бы я сказал если бы услышал это от кого нибудь раньше!! Если честно я не думаю что есть парни которые пожалели что пришли вчера на МК,ну если кто то и не понял что вчера было и зачем,ну что ж это скверно и печально,лучше бы дома остался и порнушку посмотрел!!!удачи тем кто жалеет!! Писать много не получаеться потому что все что нам поведал вчера Альфа на МК можно оп мать одной фразой:"ВСЕ БЫЛО КРУТО!!

В теме: РМЭС-Хабаровск (Базовый ежедневник) ноябрь 2014

06 ноября 2014 - 06:20

Вчера 05.11.2014 я был на работе целый день и приехал а аудиторию сразу с работы!и это скверно потерял очень много времени и ничего не успел! По теории:вчера было очень круто инфа была мена интересная и в то же время простая,когда тренер объяснял про пирамилу я поймал себя на мысли что это все я знаю, но видимо не так глобально не размышлял что бы свою жизнь наставить по пирамиде хотя давно пора!! Вечером после тренинга сразу погнали с парнями в центр скинули их на ЦУМ'е а сами вдвоем сгоняли быстро по делу и вернулись на пл.Ленина вышли из машины и буквально через пять минут на горизонте были жертвы)) вышло так что мы с ними вместе переходили улицу и я услышал фразу "Что то нам попадаются......" и не раздумывая спросил "кто вам попадаеться?" и тут началось вопрос ,ответ, шутки ,комментарии кароче мы остановились познакомились и я не долго думая пригласил их в кафеху и они согласились! В общем общение было не сложным,пытались с другом их увезти в другое место но телки слились и мы даже номера не взяли! скажу так парни КРОКОДИЛ ЛОВИТЬСЯ И РАСТЕТ КОКОС!!!ГЛАВНОЕ НЕ ССАТЬ!!! Всем удачи!!!