Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Баскет

Регистрация: 15 сен 2014
Offline Активность: сен 15 2014 20:45
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-базовый, Минск, 30 августа - 14 сентября 2014,Отзывы!

15 сентября 2014 - 20:40

Э-йоу!
Братва, тренинг того стоит!
ДО тренинга:
  • боялся знакомится с девушками в компании (а на улице и одному - это что-то вообще нереальное)
  • комплексовал по поводу своей внешности
  • дрочил как пулемет
  • обижался на девушек и во всем винил их
  • думал что парни ОБЯЗАНЫ ухаживать за девушками
ПОСЛЕ тренинга я:
  • знакомлюсь минимум с одной девченкой каждый день!
  • понял, что ВСЕ ДЕВУШКИ ХОТЯТ СЕКСА и это нормально
  • стал увереннее на 300%!
  • провожу по 4-5 свиданий в неделю
  • Понял: я КРАСАВЧИК и НРАВЛЮСЬ ДЕВУШКАМ!
Мужики, соберите яйца в кулак и идите на тренинг. Пора себя менять и делать это надо прямо сейчас. Я серьезно. Сам думал что это всё сложно, однако в первый же (!) день тренинга сделал зачет.

Спасибо тренерам за кучу фишек, методик, приемов которые реально работают, за хорошую обратную связь - каждую ошибку разбирали по деталям.
Рус - ты меня научил улыбаться в любой ситуации - только за базу мне девченок 15 сказали что без ума от моей улыбки, хотя сразу даже не хотели знакомиться = )
и говорить в любой непонятной ситуации "Да похуй!" - это работает.

Сенокос - ты меня научил быть настойчивым, идти до конца. Девочки любят (!) когда их прожимают и кайфуют от решительных парней. Спасибо за то, что рассказал и показал как реагировать на отказы, женские капризы, как быть МУЖИКОМ с большой буквы, которого хотят женщины и уважают мужчины.

Джером, Крейзи, Костик Черник, Рой, Пашка Шатунов - вы мне просто подняли самооценку в разы. Реально, пацаны, спасибо.
Димон Лимон - спасибо, что столько раз меня выслушал и помог не только советом, но и мастерским пинком!
Пацаны с базы - спасибо за крутую тусовку, за веселые дни отжига и поддержку. Я познакомился с достойными людьми и нашел новых друзей.

В последний день тренинга у меня было такое же ощущение, что я испытал на выпускном в школе. Этот тренинг я запомню на всю жизнь.
Я стал другим и мне это нравится. Всем желаю набраться мужества и пройти БАЗУ РМЭС.

Главный вывод за тренинг: Я - МУЖИК и мне ВСЁ МОЖНО!
Ииииииха!