Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Zheka_koreec

Регистрация: 30 Aug 2014
Offline Активность: Sep 02 2014 11:36
-----

Мои сообщения

В теме: [Тренинг] РМЭС Старт

30 August 2014 - 21:30

Огонь тренинг, и это только разовый! Очень продуктивно прошел день и базовый я считаю стоит того! ;) Апгрейд народ!