Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

evkakii gans

Регистрация: 08 авг 2014
Offline Активность: янв 07 2015 21:06
-----

Мои темы

Любимые грабли или никак не поумнею.

26 декабря 2014 - 13:17

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

В августе была тема про БОЖП, но видимо хрен я поумнел, но обо всем по порядку.

Имеются два персонажа:
Я - 20 лет, временно безработный, студент. Живу отдельно от родителей, с неплохими переспективами.
Она - 19 лет, студентка, безработная.

Отношением 3-4 месяца (Лень считать).
Видимся через день.

С данной ОЖП познакомились конце сентября, все закрутилось завертелось. Девочка оказалась хозяйственная, и довольно симпатичной, ничего серьезного с ней не планировал, но ее забота сделала свое дело и я забрал ее к себе жить. Вместе жили 2 месяца, потом у меня начались проблемы, закрылась организация в которой я работал, и посему остался висеть на шее родителей, которые обеспечивают меня по сей день. Проблем становилось все больше и больше, и девушка решила съехать к родителям (В этой ситуации ее можно понять, она долго терпела то, что ели раз в день).
А теперь самое странное. В день переезда, она оставила у меня свой старый телефон, в котором сохранены все ее учетные записи. И на него начали приходить сообщения, любопытство взяло свое и я посмотрел. Она написала в скайпе бывшему.
Я сильно вспылил, и высказал ей, что если еще раз такое случится, то она пойдет в пешее эротическое. Она со слезами сказала, что подобного больше не будет.

На следующий день, поздно вечером я катался с другом на машине, и решили поехать к бывшему однокласснику, который живет напротив ее дома. Поставили машину и я обратил внимание на соседнюю тачку, которая по описанию очень была похожа на тачку ее бывшего, пробить я никак не мог, но точно знал, что это был он, хотя ничего не мог предъявить.

Через 2 дня ОЖП попадает в больничку, с проблемами с желудком, я конечно старался поддерживать, но не мог уделять достаточно внимания ей, т.к решал собственные проблемы.

Идем дальше, совсем недавно, с армии приходил мой друг, она поехал его встречать со мной, сели в маршрутку, я дал ей денег, она дала поддержать свой телефон, чтобы она смогла передать за проезд и угадайте от кого приходит сообщение в вотсапе?Правильно, от бывшего. И этот случай стал для меня последней каплей, я отдал ей оставшиеся у меня вещи и послал. На следующий день, она прибегает со слезами, мол больше не будет этого делать, что послала его и боится меня потерять. Пару дней подержал в игноре в итоге простил

И пару дней назад, от недоверия влез в ее личный кабинет у оператора и глянул распечатку звонков, я просто А***Л. Все две недели, она общалась с бывшим по телефону, каждый день по 2 часа, и в то время кода она лежала в больничке. Проще говоря от 6го до 17го декабря, расстались.

Недавно сошлись, т.к она бегала за мной.

Подведем итоги:
Я хрен знает, сливать ее или нет.

С одной стороны она поддерживает меня
Кормит, за свой счет когда у меня нет денег
Рядом когда надо.
Сексом ей заниматься противопоказанно после больницы, хотя хз.

Не знаю, что делать. Некст или можно выправить эти отношения, т.к девочка в карту, но бывший меня выводит из себя.
Сама ожп утверждает, что ничего не было (Ну, кто бы сомневался) и быть не могло. Вроде бы более с ним не общается.

Итак господа, помогите принять решение)


Толи звоночки звенят

08 августа 2014 - 20:30

Доброго времени суток альфачи :smile2: Хочу спросить у вас совета, т.к нахожусь в какой - то ОПЕ по причине того, что надел розовые очки) Итак начнем. Мне 19 - студент 3го курса , живу один на съемной квартире. Она 19 лет - студентка 2го курса, живет с родителями, по материальному уровню на две головы выше меня. Вместе уже года два может больше, а может и меньше, хз короч :laugh: Суть проблемы: Началось все год назад, от того, что мы расстались, у нее другой (как она говорит, у них ничего не было. Я же в это не верю), у меня другие. После расставания усиленно курил форум, чуть по чуть забил на нее. проходит около 4х месяц она объявилась, я решил дать ей шанс (сейчас уже начинаю жалеть).Естественно помариновал, все в лучших традициях) Отношения с ее родителями у меня всегда были натянутыми (хотя какой там, они люто меня ненавидили, а мне все пофигу :laugh: ). Недавно меня пригласили на дачу, где было человек 30 ее родственником, ну я подумал, что можно как - наладить наши отношения, но вот что вышло: Мы по началу нормально сидели, разговаривали, пили пиво, но к вечеру все изменилось, вылезла там какая - то бабо и начала меня грузить, мол ты девушку свою не любишь, ты ОБЯЗАН носить ее на руках, ногах, дарить цветы, и РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ОНА ВООБЩЕ С ТОБОЙ. Сказать, то что я ахирел от такого наезда это ничего сказать, после я аккуратно отшутился, дабы дерзить где тебя могут попинать 30 человек не лучший варинт, после оказалось, что я каким - то волшебным образом оскорбил всю ее семью, хотя у меня и в мыслях этого не было, по приезду девушка заставляла извинятся за то чего я по сути не делал, дарить всем цветы и тортики - послал ее за такую предъяву Проходит три дня она уезжат к дедушке и бабушке в деревню, так же погулять с подругами (одна которая трахается с кем нипопадя, другая однажды при наличии парня легла под дагестанца) заранее предупредил, чтобы дома к 12 так же не пить не курить, она согласилась. Потом я пропалил, что она клала на мои слова и развлекалась с подружечками до 3 -4 ночи, предъявил ей в ответ получил тонну литров гавна, в последствии от нее ни звонков ни писем в сс. Так вот уважаемые комрады, мне кажется, что я качусь к ДОДу, в данный момент занимаюсь понижением ее значимости, отрываюсь с друзьями. Прошу у вас конструктивной критики, терять ее не хочется, т.к привык