Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

becACE

Регистрация: 05 Aug 2014
Offline Активность: May 29 2015 01:59
-----

Мои сообщения

В теме: Ежедневник отжигов нашей тусовки!

03 September 2014 - 21:41

Доброго времени суток. Собственно вопрос такое - подскажите места для тренировки в полях этого славного города. Сам я только недавно заинтересовался движухой, и переехал сюда. Нет в городе ни одной знакомой души. И вообще на каком уровне в Белгороде пикап тусовка? Динозавры или развивается?