Все может быть)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Leoleo
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 743
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Leoleo еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Контрацептивы Вопрос для знающих
14 ноября 2015 - 20:34
В теме: Контрацептивы Вопрос для знающих
14 ноября 2015 - 19:46
Просто так гормоналки не пьют, информации у меня по контрецептивах вообще нету. Почитал то что пмс по 30 дней проходят, или вообще чего там по тяжелой у нее. Спросить прямо не могу пока что, вот и уточняю какие еще бывают так сказать "Болезни" Не буду ведь отказы ловить постоянно. Спасибо за ответ, не для меня ведь их пить начала что бы не предохранятся.
В теме: Сказал ху..ню, План действий?
01 ноября 2015 - 00:53
Вчера приехала пьяная под утро, без звонка, двери чуть не выбила. Был секс, утром проснулась и сказала что очень стыдно за своё поведение, отвез домой. Сегодня не звонил) Так же вчера с другом пригласили двух дам ко мне, но одна из них слилась и все накрылось)Интересное стечение обстоятельств могло бы быть)) Всем спасибо, курю форум, косяки свои нашел, осознал.
В теме: Сказал ху..ню, План действий?
27 октября 2015 - 19:10
В первый раз то что учеба навалилась , потом что с подругами по магазинам собралась, сегодня то что просто дел много, я не стал не чего уточнять и к себе звать конечно же тоже не стал)
В теме: Сказал ху..ню, План действий?
27 октября 2015 - 18:40
Каким способом "Ближе" делаю? Она звонит, она предлагает. Времени недели не прошло, думаю рано некст.
Дополню - только что нашел в машине ее перчатки, не звонил, она когда звонила про них не говорила. Походу точно "Дальше" делает и перчатки оставила специально, на улице холодно сейчас. Вопрос тот же.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Leoleo
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации