Во-первых хочу сказать слова благодарности этому форуму - последнее время сделал очень много шагов для того, чтобы перестать быть ТФН благодаря ему (и Вам, дорогие эксперты). Букв будет много :)
В общем, ДАНО:
1. ОМП - 20 лет.
Скрытый текст
2. ОЖП - 23 года.
Скрытый текст
Знакомство
В одном питерском антикафе. Зашел с приятелем провести время, познакомиться с девушками.Начали играть в мафию, человек 15 было. Сразу ее заприметил - очень выбивалась из всех. Попросил кого-нибудь из девушек написать мне никнейм на листке бумаги и сложить его красиво. Она предложила свою кандидатуру и я, с видом эксперта
Начали играть - тут же начал на нее наезжать, мол ты мафия и все такое, начал аргументировать, чем вызвал у нее достаточно агрессивную реакцию. На протяжении 5 минут внимание всего стола было явно зациклено на мне - почувствовал себя настоящим Альфой, придало самоуверенности. Ну и на дневном голосовании меня убили =( (Да, я был мафией).
Вышел покурить, возвращаюсь - а ее, еще одну девушку (5, около 30 лет, но мне понравилась) и паренька-туземца (турок, что ли, но не эфиоп, а русский =) Предложил ребятам поиграть в Диксит, когда звал девушек - очень мило к ним прикасался и получил К+ от обеих девушек. Играем, во время игры максимум внимания проявляю к 5-ке, но иногда легкий флирт с ОЖП. Вижу - заинтересовал ее. 23:30 - 5-ка сваливает домой. Туземец тоже. Остаемся за столом с ОЖП и предлагаю ей поиграть в бильярд (да, там еще и стол для пула есть) со мной и с моим другом (ну он отморозился быстренько, молодец). Естественно за пулом максимум кинестетики (а она была еще во время игры в Диксит - как бы невзначай прикасался к ее руке, т.е. подготовил). Думаю, все представляют, как выглядит кинестетика во время бильярда. Помогал ей почти во время каждого удара, сначала просто трогал руки, котом начал приобнимать, затем гладить по спине, обнимать за талию, когда прохожу мимо.
Сходу с её стороны куча вопросов обо мне (при чем звучали они как ко мне, так и к моему другу). Явно проявляет заинтересованность отношений со мной. Но вопросы немножко удивили, некоторые даже поставили врасплох. Мой первый косяк - инициатива в разговоре явно была у нее. Она спрашивала, я отвечал.
3 часа ночи. Устали от бильярда, присели на диванчик. Сидим - молчим, у меня ВД, туплю. Предложил ей чайку - получил К+ (правда?). Не помню, честно говоря, пытался ли я ее разговорить, но мы вроде болтали. Предложил ей спеть в караоке - пошли. Она спела какую-то песенку (не помню, но очень понравился ее голос, я ей об этом сказал. К+ не увидел). Серьезно занималась вокалом несколько лет. Я отвратительно спел "Моя бабушка курит трубку" (тут все должны улыбнуться). Она мне сказала, что мне петь не стоит - согласился. Еще у меня был рваный носок (пришлось снимать обувь, блин), перевел в шутку сразу же обратив ее внимание на это.
В общем всю ночь провели вместе, общались, смеялись. Когда ночь заканчивалась и пора было валить домой, отошел минут на 15 куда-то, на выходе обратил внимание на то, что она стоит с откуда-то взявшейся подругой и вертит головой, как будто выискивая кого-то. Явно меня, она мне потом сама об этом сказала.
Пока шли до метро, сказала, что ей очень понравилось играть в бильярд и я предложил продолжить ночь. Но ночных бильярдных клубов не нашли (было 6 утра) и решили, что пойдем в 13:00.
Встреча №2 - бильярд
Тут с моей стороны были одни только косяки. ТФНил страшно. Опять только отвечал на ее вопросы, практически не поддерживая разговор самостоятельно. Разве что на тему бильярда - как правильно играть, куда бить и тд. Кинестетил нормально. Она сказала, что хочет кушать - пошли к бару, предложил выпить по бокалу текиллы, она взяла салатик, а я ничего больше не взял - позавтракал, да и денег с собой было немного. (Кстати, еще один вопрос - бабки тратить честно говоря совсем не хотелось, но я ее как бы автоматом угостил. На других встречах тоже нормально кормил, по 500 рублей примерно каждый раз. Как этого избежать?). Был совсем неактивным во время встречи, инициатива была по-большей мере в ее руках (хреново). Потом пошли до метро (минут двадцать ходьбы), разговаривали. Темы для разговоров, которые я задавал, были очень, чересчур нейтральными, у нее же все об отношениях (с кем встречался, как долго, кто должен доминировать, как нужно проводить время и тп). Предложил ей прочитать парочку моих статей (увлекся журналистикой на тему бизнеса). Дала обратную связь. Поехали по домам. Когда выходил из метро нежно так взял ее за руку секунд на 7 и посмотрел в глаза. Увидел в глазах К+++, даже выражение влюбленности (она мне потом сказала об этом сама, мол это было больше 1000 слов и тп)Мега-записка или встреча №3
Списались с ней по электронной почте. Она мне скинула кое-что на тему моих статей. При чем подошла к этому очень ответственно - нашла литературу, выписала из нее кое-что, несколько статей нарыла и вставила свои комментарии. В ответ ей написал подобное письмо в таком же стиле - получил К+, как мне показалось.
Немножко попереписывались и разговор подошел к тому, что она попросила написать ей свои впечатления о нашей последней встрече (в бильярде). ОК, согласился. Написал (много времени так то потратил), позвонил ей. Диалог:
- Привет
- Привет
- Написал я отзыв о нашей последней встрече
- О, неужели? Классно!
- Но я тебе его не скину
- ммм?
- Я хочу тебе его прочитать
- Что, прямо сейчас?
- Даже не мечтай! Для этого нам нужно с тобой обязательно встретиться и присесть в уютном, уединенном месте.
- У, какой ты хитрый!
- Так что я предлагаю тебе встретиться завтра вечером
- Отлично, я согласна!
- Пока
- Пока.
Встретились у моста в Питере, она опоздала на 30 минут почти (я никак не среагировал, очень зря. Но у нее был козырь в рукаве - я в бильярд опоздал минут на 10). Тут начался ярый, лютый, махровый ТФН. ВД зашкаливал просто - я больше сам с собой разговаривал, чем с ней. Мои эмоции на минимуме - я понимал, что веду себя отвратительно, но ничего не мог с собой поделать. Где-то через минут двадцать после начала встречи мы разговорились, я начал шутить там. Тем более мы зашли в какое-то непонятное место. В общем потекло более-менее приятное общение. Инициатором его был я на этот раз. Но все на нейтральные темы.
Зашли на бережок, и она вспомнила про письмо. Я сказал, что нужно более уютное место, покурил и мы пошли его искать. Я нашел место и мы присели на лавочке. Она начала - мол, встань напротив меня и рассказывай. Я ей - табуретку принесешь? Меня слушай. Закрой глаза и дай мне свою руку. Она закрыла глаза. Я долго мялся, блин. Минут пять не мог приступить. Покурить успел, поговорить с ней немного. Потом прочитал ей очень милую записку вслух, где я рассказывал, чем она мне понравилась. Конечно, не без юмора (проскакивало такое, мол ты почти такая же клевая, как я). Постарался избежать соплей. В конце у меня была самая главная часть с поцелуем. "В тот день я хотел тебя поцеловать, но почему-то не сделал этого. Не нашел повода, что ли? Ну и к черту повод." Ну и целую естественно. Вот тут я проТФНил с максимальной силой. Я просто не стал этого читать. Просто сказал - все, конец. А она мне - мол, как так, статья должна быть окончена и тп. В общем молодец она. Я опять попросил ее закрыть глаза и дать мне свою руку. Потупил минутку и сделал то, ради чего все и затевалось.
Тут же она начала вести себя как моя девушка, сама взяла за руку, мы пошли в сторону метро, мило болтали о том, какие мы с ней молодцы. Доехали до пересадочной станции и я предложил ей прогуляться до ее дому пешком (где-то час). Пошли, гуляем, болтаем. Несколько косяков, но в целом молодцом держался. В конце концов дошли до ресторана около ее дома, покушали (да так, что я потом попутку ловил, т.к. денег с собой не было почти). Проводил до подъезда, поцеловал легко и ушел.











Публикации
Не указал
