Всем привет. За время отсутствия форум даже подобрел как-то, теперь не каждому пишут, «ты куколд, т10д и тд» а более глубоко разбирают ситуацию и советы на мой взгляд более адекватные. Что не может не радовать.
После последних лтр было лет 7 простоя, ну как простоя, выполнялись так сказать т20д)) Об отношениях даже не задумывался, да и ощущение что это не для меня. Жил себе спокойно, развивался по немного, менял работу, занимался спортом, отказался от сигарет и алко совсем. И вот тут появилась в моей жизни ожп.
Дано, я 30, она 20, отношаемся 3мес. С первого общения по ощущениям прям родственная душа, что бывает крайне редко в наше время, или не в тех кругах общался, но факт, будто люди все дальше и дальше друг от друга, а тут такое. Аля заканчиваем фразы друг за друга и произносим их в унисон. Девушка для своих лет более чем адекватная и не глупа, ну и я кое какой опыт имею, и заметил несколько вещей кардинально не вписывающихся в мою картину видения лтр и семьи. Таких как например ненависть к отцу который испортил жизнь «эта тема вообще табу» проблемы с матерью которая использует ее для того чтобы поплакаться как все плохо и отыграться. Ну и всякое такое, родителей не выбирают как говорится, но при этом как уже сказал, довольно смышленая, и адекватная. Внешка мне заходит, фигура огонь, лицо симпатичное, следит за собой, секс тоже на ура, все что мне нравится, нравится и ей, такое ощущение что это сам я, только в женском теле, сильно похожи.
В общем было все нормально, познакомились в инсте, сразу созвонились по фейсу, общались ночами, днями напролет, она из другого города прилетела ко мне и сразу начали жить)) хоть и не хотел торопить события, но вышло как вышло, а отношения на расстоянии - не отношения, не хотела улетать, да и мне было кайфово. Завтраки, обеды, ужины, приколы, сразу взялась за квартиру, все вымыла, расставила по полочкам и поддерживала уют и чистоту. Сама вкладывалась и морально и финансово, покупала продукты и тд. в общем сказка, из за чего видимо залюбила, начал валить бз, начал наглеть и предъявлять по каждому чиху, не протерла тарелку, и прочая мелкая бытовая хуйня. Дальше больше, все больше придирок, в один момент собрала все вещи пока я занимался спортом, написала что поедет к подруге, мотивировав тем что бы я разобрался в себе, я хоть и был не прав, но посчитал что собирать вещи и уезжать из моей квартиры это нехорошо, слабину не дал, погрузил вещи в такси и чао. При этом она обозначила, что хочет общаться и это не расставание, постоянно писала, звонила в слезах, говорила как не хватает меня и тд. Я был более холоден, в итоге неделю там прожила, просила вернуться, плакала, извинялась, говорила не хочет расставаться и просит простить за это. Ок, вернулась. Пару дней было все ок, но уже не так гладко, начала отстаивать свои границы, в тех вопросах которых сначала готова была поддержать мою сторону, начала отстаивать свою и делать по своему, в итоге небольшая ссора, и вечером пока я опять же был на тренировке, сказала что хочет улететь к себе домой, повидаться с родными, отреагировал не совсем корректно, и общая атмосфера уже была похерена после всех этих мелкий недопониманий. В итоге за секунду купила билеты, на след день отправила вещи тк. Опять же понимаю все свои проблемы(ну может не все, но добрую часть) но так уезжать, когда вчера «прости извини» а сегодня мое мнение даже не учитывается при планировании, да и планирования как такого нет, просто по факту. Завтра улетает, я думаю это конец, вытащить уже врятли что-то получится, хотя хотелось бы. При чем после этого звала меня с собой не раз, я отказался.. Она мотивирует это тем что просто летит к родным, а не расставание и в этом ничего такого нет, согласен, но я считаю это должно обсуждаться вместе и решаться вместе, раз уж мы пара и живем вместе. Еда больше не готовится, и не предлагается, мотивация что то делать у нее отсутствует. Секс хорош, но уже не так, это не хочу, то, не буду, и больше как будто закрылась.
Исходя из всего вышеизложенного, я понимаю что скорее всего это конец, что рулить не получится, и понимаю что по сути сам все под откос пустил. Но таких близких по духу людей днем со днем не сыщешь, просто знакомых то, а еще и девушку так вообще редкость, у меня за всю жизнь было такое в юности и сейчас, все остальные девушки были проходные, это факт, по крайней мере в моей жизни так, не знаю как у вас)
А вот теперь главный вопрос, если можно еще что-то сделать, то что? Или классика, игнор, т100б, т10д.
И не менее важный и главный вопрос, как изменить себя, чтобы такого не повторялось в будущем если вдруг еще попадется такой же сделанный под меня человек. Да и вообще чтобы больше ловить позитив и жить в мире и гармонии с собой и окружающими. Потому что я понимаю что у меня есть проблемы, и сидят они в голове, и проецируются на вторую половину и выносятся наружу. Может какие-то детские травмы, или еще что, но факт. Я раздражаюсь, я вспыльчивый, могу со злости наговорить всякого, и вообще ощущение и mood по жизни, что весь мир против меня и настроен враждебно, хотя стараюсь с этим бороться, но не особо пока что выходит как мы видим. Нужен мозгоправ? или это все тоже глупости, они реально меняли чью то жизнь, или опять же «не всем подходит?» Что посоветуете?
Спасибо за внимание, задавайте вопросы если нужно, будут отвечать)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: lovepain
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 385
- Просмотров: 3 147
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
69
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои темы
Как наладить жизнь.
02 февраля 2021 - 16:04
Жестканул)
13 мая 2019 - 15:37
Познакомился с девочкой, первое свидание хорошее искреннее общение, видно что симпатизирую, на второе прогулка в парке и че то я в искренности разошелся, наговорил на легке правды)) в общем фон сложился такой что мне не нужны серьезные отношения, казалось что ей тоже и легко об этом говорил, либо было просто по.уй :) на третьем привез домой, спала в джинсах)) потрогал чуть и уснул, не было настроения раскулачивать, да и видно было что не готова, с утра завтрак, выложила сторисы как я готовлю, отвез ее на учебу благо рядом, на четвертое глянули салют, опять привез, раздел, но тут косяк, увидела использованный презерватив в мусорке)) отшутился что не мой, но видно было что мой, особо не негативила, но когда начал двигать к себе и брать за попу, просила не приставать, соотвественно не послушал, после чего вскочила и сказала что ей нужно домой, причина такого поведения - не доверяет мне + при знакомстве сказала что рассталась с парнем давно, а в ходе этой ситуации оказалось что на той неделе, перед нашей встречей) не особо понравилось что в тот момент что соврала мне, залип в телефон)) вызвала такси, провожать не стал, свалила)
прошло пару тройку дней, молчит. Че дальше, как особо без гемора и на легке вызвонить или написать и продолжить начатое, или все уже? некст) девчонка вроде ниче)
прошло пару тройку дней, молчит. Че дальше, как особо без гемора и на легке вызвонить или написать и продолжить начатое, или все уже? некст) девчонка вроде ниче)
Перевести в СО или экологично слить
13 сентября 2017 - 09:02
Как лучше перевести в СО, или накрайняк слить без гемора для нее и для себя? Ибо большинство особей женского пола после секса думают что вы теперь вместе и всякое такое. Перенесите тему невпадлу если не в том разделе создал)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: lovepain
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·