Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SlavaSlavaSlava

Регистрация: 15 Jun 2014
Offline Активность: Oct 02 2014 00:13
-----

Мои темы

Финансовый вопрос

24 September 2014 - 01:55

Здрасте! Часто встречал сообщения что мол если платиш то вкладываеш ресурс в девушку тд тп. А если это совсем не существенные сумы денег? Вопрос вот в чем, как грамотно тратить деньги на девушку? Зарабатываю хорошо и заплатить в кафе ресторане кино тд тп мне очень легко. Как бы в такой ситуации в спонсоры не записали.. =) Что насчет разговоров о финансовых темах с девушкой на первых свиданиях, или не стоит задевать эту тему?