Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SlavaSlavaSlava

Регистрация: 15 Jun 2014
Offline Активность: Oct 02 2014 00:13
-----

Мои сообщения

В теме: "Зеркало" РВВ

19 June 2014 - 22:52

Здравствуйте! Удалите пожалуйста тему: http://www.pickupfor...howtopic=209517

В теме: БРИТЬЁ

18 June 2014 - 12:36

Спецы по бритью, подскажите, побрился одноразовым станком Gillette с пеной. У меня никогда не получается побрится начисто, надо бритву более качественную или это от типа кожи/волос зависит? Как сбрить так чтобы вообще не было следов этой щетины? Вот фото, 2 часа после бритья