Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pellya

Регистрация: 14 Jun 2014
Offline Активность: Jun 14 2014 09:24
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу напарника в Питере!))

14 June 2014 - 09:29

Ищу напарника, одному стремно. Не ходил год. Раньше спокойно делал подходы к любой, как сейчас не знаю. Надо развеяться и весело провести время.
Мне 29. Не курю. Вообщем опыта не так много, но есть небольшой. http://vk.com/pellya