Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

White Bim

Регистрация: 05 Jun 2014
Offline Активность: Aug 15 2014 11:13
-----

Мои сообщения

В теме: "Зеркало" РВВ

07 June 2014 - 22:13

Здравствуйте, создал тему в этом разделе, получилось, что 2 темы. Оставьте та, которая с фотогарфиями.

В теме: Штанга вредит позвоночнику?

07 June 2014 - 02:18

Я
считаю, что вредит, но не сейчас не в 20-40 лет, а уже в старости.
Смещение позвонков из-за нагрузки.

Отличный первый пост! Оно стоило того

Позвонки в молодости не смещаются...

Сарказм, такой сарказм.) Раз так иду становую делать. Да кстати мази помогают какие нибудь

В теме: Штанга вредит позвоночнику?

06 June 2014 - 10:59

Я считаю, что вредит, но не сейчас не в 20-40 лет, а уже в старости. Смещение позвонков из-за нагрузки.