Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Андрей ВВ

Регистрация: 23 May 2014
Offline Активность: Oct 16 2014 21:58
-----

Мои сообщения

В теме: Организуемся на мероприятия Кишинева

24 May 2014 - 09:16

...
если хочешь пойти на какой то конкретное событие, напиши следуя правилам изложенным выше ;)


Пока рынок не изучал по данному предмету. Напишу как нарвусь на что-нибудь интересное.

В теме: Организуемся на мероприятия Кишинева

23 May 2014 - 09:21

Рад что кто-то пытается у нас поддержать активность. Если что, я не против по участвовать.