Абсолютно с тобой согласенМоё мнение Автор кажется у тебя нет никакой цели, увлечений действий приносящих тебе адреналин и наслаждения от сделанного. т.ё. тебе кажется что ты полный раздолбай и поэтому сам раскручиваеш бурю в стакане чтобы чувствовать что что то делаеш. т.ё всё от безделия. когда будеш что то делать в сжатые сроки на внутренний диалог просто не останется времени.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Simone
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 70
- Просмотров: 1 397
- Статус: тусовщик
- Возраст: 41 лет
- День рождения: Июль 14, 1984
-
Пол
Не указал
-
Город
Кривой Рог
-
Интересы
Флудер
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Simone еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Внутренние проблемы
29 июля 2006 - 11:38
В теме: я маленький
12 февраля 2006 - 22:14
А ты сам подумай когда тебе на любое мс говорят отвали малой или чет типа... (бредо генератор работает в нормальном режиме, редко пользуюсь шаблонами, за словом в карман не полезу).а как ты определил, что посылают из-за лица, а не мс?
а каким быть? когда тебя после создания темы начинают оскарблять. вибители они по названию решили что малой... я вообще как-то никогда не интересовался отношениями с людьми. я был зубрилой... но в один момент меня что-то переломило и я за год стал оч. быстро наверстывать упущенное. начал с девушек младше меня... и у веня происходит личносный рост... меня тянет на девушек моего возраста и старше... и при этом я столкнулся с такой проблемой.Чувак, без обид, но перестань ты тупить (хотя я не знаю, как тебе это сделать).Какой-то ты агрессивный что ли, кидаешься на всех, никого не слушаешь - нахуя тогда форум?
В теме: я маленький
12 февраля 2006 - 20:13
ну хоть кто-то понял.... в том и смысл что меня посылают не из-зи МС а из-за того что у меня лицо молодоеЧувак, ты так всегда знакомишься? По лицу можно сказать только сколько тебе лет. А стоит с тобой знакомиться или нет можно сказать только по твоему МС.я просто могу привести пример: -девушка ЛМ синий -только лицам после 18 -непонял (м.с. ох-ий).
-ну я тебе не продам сигареты -может тебе еще паспорт показать? -да показал, забрал сигареты и послал.... мне такое не раз было. и какая тут в задницу невербалика
В теме: я маленький
12 февраля 2006 - 17:57
А ты тут для того чтоб названия тем придумывать. умник... на более тебя и не хватает я совет просил а не твое суждение о названиях темАвтор, я прочитал название темы и подумал, что пишет 11-летний парнишка. Так-что радуйся, 18-19 это для тебя много. 13-14 - в самый раз.я столкнулся с такой проблемкой.... Мне 21 но выгляжу лет на 18-19. когда знакомлюсь с девушками своего возраста и старше, то меня посылают 80% девушек. говорят например "отвали малой" или "подрастешь потом приходи" я отшучиваюсь тип хорошо сохранился или говорю чтоб крем от морщин купила. Тоесть мне не получается утилизировать посыл по причине того как выгляжу.
В теме: я маленький
12 февраля 2006 - 16:47
Может паспорт отсканить чтоб не заябывал. Достали своими невербалика хуевая. С 17-19 летними проблема не стоит. я просто могу привести пример: -девушка ЛМ синий -только лицам после 18 -непонял (м.с. ох-ий).пиздец тема) Автор, можно вопрос, без обид? Я вот прочитал тему и у меня такое впечатление, что тебе лет 16. Заметь, я даже твоего лица еще не видел) Может действительно проблема в теме, а не в "телах"?))))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Simone
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации