Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Mnem0nik

Регистрация: 10 мая 2014
Offline Активность: сен 23 2016 04:48
-----

#3894919 Отзывы с МК "Модель приза" Дениса Шальнова!

Написано Mnem0nik 13 мая 2016 - 05:32

Мастер-класс Огонь! Исписал почти всю тетрадь, информации вагон, все разложено четко и грамотно.  Подача материала  последовательно и доступными словами. Вся информация новая , которую еще нигде не встречал, этакая эксклюзивная убойная вещица. Много пересечений с ситуациями из личного опыта, сразу увидел где отыграл хорошо( сам  ранее не догадываясь почему), а где  косяк-косяковый ...Огромное спасибо Денису и всем организаторам! А мы в поля отрабатывать!


  • 1


#3855879 [Место"имения"] ХАТЫ по часам, "ШТАБ" - полезная инфа

Написано Mnem0nik 12 января 2016 - 10:02

Я За ШК, в ближайшее время готов ,вкладывать 400р. Надеюсь разовьем тему и будем отрабатывать, метосообщения, метафоры, бедеогенератор и т.д


  • 1


#3776816 [Мастеркласс] "Магия прикосновений" Дизель (отзывы)

Написано Mnem0nik 12 мая 2015 - 06:23

Узнав о проведении мастер класса у нас в Барнауле , от Дизеля) я сразу для себя решил идти)! Донесение и информации , ее детальность у Сергея на высшем уровне.

 Мк на меня произвел впечатления, как будто тебе выдали ядерное оружие, с которым надо обращаться очень аккуратно. Возможно многие, также как и я, то что давалось на МК использовали в своей жизни, но это было скорее случайно , чем целенаправленно и случалось это крайне редко.. пытались действовать шаблонно и по уровням кинестетике.. Сергей же показал, то что мы  как то коряво использовали раньше, можно искусно применять  , правильно  и грамотно прикасаясь к девушкам , поднимать рапорт ,  вызывать возбуждение и расслаблять ее  .  Многие задают вопрос где грань между грубостью и уверенность,  вот и на тренинге было много  наглядной демонстрации  того как быть жестким и уверенным, так что бы это нравилось девушке .Я еще раз убедился, что чем ты меньше заморачиваешься ,думаешь, а больше превращаешь это  в игру, трогаешь девушку отслеживаешь ее реакцию забавляешься с ее телом, отслеживаешь свои ощущения, тем все становится интереснее, ты получаешь больше удовольствия, как до секса так и после).  По завершении МК я думал для кого же больше всего он нужен, для перцев , для женатых мужчин или для женщин,  Он необходим каждому, каждый сможет выйти на новый уровень их сексуальные отношения , и возникнет чувство что тебя перевели из 1й лиги в высшую).. Респект Сереге!

И спасибо Аркадию,  за организацию, МК  ОГОнь!


  • 1