Мастер-класс Огонь! Исписал почти всю тетрадь, информации вагон, все разложено четко и грамотно. Подача материала последовательно и доступными словами. Вся информация новая , которую еще нигде не встречал, этакая эксклюзивная убойная вещица. Много пересечений с ситуациями из личного опыта, сразу увидел где отыграл хорошо( сам ранее не догадываясь почему), а где косяк-косяковый ...Огромное спасибо Денису и всем организаторам! А мы в поля отрабатывать!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Mnem0nik
Обо мне
Зенцов Е.С.
http://vk.com/jonni_mnem0nik
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 27
- Просмотров: 1 674
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Октябрь 21, 1979
-
Пол
Мужчина
-
Город
Барнаул
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
#3894919 Отзывы с МК "Модель приза" Дениса Шальнова!
Написано Mnem0nik
13 мая 2016 - 05:32
#3855879 [Место"имения"] ХАТЫ по часам, "ШТАБ" - полезная инфа
Написано Mnem0nik
12 января 2016 - 10:02
Я За ШК, в ближайшее время готов ,вкладывать 400р. Надеюсь разовьем тему и будем отрабатывать, метосообщения, метафоры, бедеогенератор и т.д
- 1
#3776816 [Мастеркласс] "Магия прикосновений" Дизель (отзывы)
Написано Mnem0nik
12 мая 2015 - 06:23
Узнав о проведении мастер класса у нас в Барнауле , от Дизеля) я сразу для себя решил идти)! Донесение и информации , ее детальность у Сергея на высшем уровне.
Мк на меня произвел впечатления, как будто тебе выдали ядерное оружие, с которым надо обращаться очень аккуратно. Возможно многие, также как и я, то что давалось на МК использовали в своей жизни, но это было скорее случайно , чем целенаправленно и случалось это крайне редко.. пытались действовать шаблонно и по уровням кинестетике.. Сергей же показал, то что мы как то коряво использовали раньше, можно искусно применять , правильно и грамотно прикасаясь к девушкам , поднимать рапорт , вызывать возбуждение и расслаблять ее . Многие задают вопрос где грань между грубостью и уверенность, вот и на тренинге было много наглядной демонстрации того как быть жестким и уверенным, так что бы это нравилось девушке .Я еще раз убедился, что чем ты меньше заморачиваешься ,думаешь, а больше превращаешь это в игру, трогаешь девушку отслеживаешь ее реакцию забавляешься с ее телом, отслеживаешь свои ощущения, тем все становится интереснее, ты получаешь больше удовольствия, как до секса так и после). По завершении МК я думал для кого же больше всего он нужен, для перцев , для женатых мужчин или для женщин, Он необходим каждому, каждый сможет выйти на новый уровень их сексуальные отношения , и возникнет чувство что тебя перевели из 1й лиги в высшую).. Респект Сереге!
И спасибо Аркадию, за организацию, МК ОГОнь!
- 1
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Репутация: Mnem0nik
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·