Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Димитрий 88

Регистрация: 14 апр 2014
Offline Активность: сен 08 2019 18:18
-----

Мои сообщения

В теме: Трансовые техники Хабаровск 19-21 июня 2015 г.

25 июня 2015 - 19:08

Привет, Вот наконец вышел из транса)) Шучу конечно. По поводу тренинга могу сказать что даю 8/10. Вполне хорошо.
Много очень простых техник для того чтоб научиться погружаться в транс. Не смотря на напряженную учебу, было доходчиво и понятно. Вот например техника "протыкания" руки (обезболивание) оказалась простая в применении. 
Не хватило если честно совсем не так много чтоб бы было 10 из десяти. Это техника "полного застывания тела" (неподвижность тела). Карандаш и листок (в этом опыте карандаш был самурайским мечом) и конечно знаменитый опыт Эриксона  с "горячем гвоздем". Отвечал и работал тренер на 10/10 . все ответы были профессиональны и доходчивы.  можно было спросить и получить полный вполне рабочий ответ, а не Эриксоново ".. я не знаю.." хотя это есть в технике обучения гипноза." Если у тебя есть желание - проверь как это работает." - как - так - то он говорил студентам.
Весь процесс обучения мне понравился не одна пустая история не была сказана. все шло в качестве обучения. Демонстрация, теория, немного юмора, и практика. и все по новой. Шикарно.  


В теме: Ежедневник 14-го потока РМЭС-Базовый в Хабаровске

27 июня 2014 - 17:03

Здравствуйте, первый день базы. Перед базой что ставил в целях нашел до нее. Надеюсь, что тренер и саппорты помогут развить навыки и ресурсы которые заложены внутри меня и группы в целом. Ребята собрались интересные, верю в то что смогут задавать больше вопросов и "задолбать" и тренера и саппортов.Чтоб потом не было претензий не к себе не к обучению.

В теме: Для тех, кто идет на базу

15 апреля 2014 - 03:59

Прочел, готов действовать.

В теме: Открыт набор на 15 РМЭС Базовый в Хабаровске!

14 апреля 2014 - 11:48

Записался на тренинг