друг,подскажи в какой позе лучше сидеть,что бы норм кинестетить,вот смотри мы смотрим телек,лежим на кровате,спин подпирает стена и подушки я обнимаю её и моя правая руко,может дотянуться ,до попки,но у баб же юбки или джинсы,гладить попку и там между 2х холмов водить пальцем а если не достать,как по удобнее леч?а лучше кинестетить и не смотреть,а трахать=) а то станешь зрителем-тормозом. Если девочка адекватная,она не завижжит после ласк если ты раньше времени в трусы полезешь,а скажет что-то вроде "рано ещё,я ещё не совсем мокрая"=) значит работай дальше над возбуждением. Кстати кино советую скучное,у меня был случай,поставил рандомно фильм первый попавшийся. Оба залипли(оч интересный оказался) по итогу облом=)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: alexrex
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 634
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
-2
Обычный
Инструменты
Друзья
alexrex еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: подскажите, не пойму ,в каком йя статусе
26 апреля 2014 - 07:59
В теме: подскажите, не пойму ,в каком йя статусе
25 апреля 2014 - 17:57
вроде дело пошло,она согласилась посмотреть кино,теперь думаю,при просмотре начать киестетить а там смотреть ,заведётся или нет)
В теме: подскажите, не пойму ,в каком йя статусе
24 апреля 2014 - 12:15
есть мысля,предложить в месте по готовить а там уже кинестетить, ну и после готовки посмотреть фильм а там, как пойдёт)
что то мне на ум не чего не приходит как грамотно сказать,спрашивал у неё на счёт магаза,говорит я хожу по мелочам и редко на неделю затариваюсь,все попытки проводить,донести пакет с роликами,кончались у входа в дом,тупо до ходим до домофона, она открывает дверь и стоит ждёт, что бы пакет отдал ,не готова ,что ли ещё пускать в дом,не достаточно её разогреваю?
В теме: подскажите, не пойму ,в каком йя статусе
23 апреля 2014 - 16:19
понимаеш,словарный запас не бесконечен я над этим работаю,но идёт туговато,бредогенератор слабый)Твой косяк в том что ты так об этом подумал, СДП делается спокойно и непринужденно.косяк наверное в том был, что я хотел её поцеловать при 1й встречи в щёчку,развёл руки типа давай обниму
Кинестетикой называть можно, но все в рамках СДП.держал её за руку иногда за талию,в основном за руку,можно ли это назвать кинетикой не знаю)
Идти в кинестетике дальше.проблема в том я не пойму ,она со мной как с другом или просто время провести,как лучше уточнить?
не так не надо, не еби девочке мозг, такие выяснения только после секса, а лучше и после него не надо.я забыл у тебя спросить, ты готова к серьезным отношениям,как то этот момент я так и не выяснил ,ведь у тебя написано дружба,общение в статусе
да не надо говорить :) ты просто иди в кинестетике дальше, там все будет видно.или сказать после 4й встречи,давай перейдём на новый уровень обнять и поцеловать?
тихое уютное кафе, приглушенный свет, нарастание кинестетики, шея, спина, увоз домой :)чего посоветуете?
к себе домой не могу у меня предки а вот к ней как затащить, хз,типа щас фильм прикольный по телеку ,давай посмотрим?
В теме: Залет, ЗППП и прочая Санта-Барбара
23 марта 2014 - 11:21
а я чего то не понял она залетела или нет?))
мне ажеться на н\г уехала напилась там и её кто то чпокнул,если до этого ы чпокались и всё было норм а после н\г ты подцепил,и тем более если это она была инециатором что бы ты в неё кончил ссылаясь на месячные,то папка не ты80%
не когда не кончайте в бабу,имхо зачем)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: alexrex
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации