Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Next---

Регистрация: 17 Mar 2014
Offline Активность: May 25 2014 12:16
-----

Мои темы

Попытка вернуть девушку

17 March 2014 - 17:53

Здравствуйте уважаемые Пикаперы. Помогите разобраться в данной ситуации. Мне 21 год, работаю, жилплощади пока своей нету. Девушке 18 лет учится в соседнем городе, тихая спокойная девочка (но есть геморрой в виде её подруг). Виделись в основном по выходным всё лето проводили вместе. Стабильный секс. Встречались 1 год, всё было хорошо, иногда мелкие ссоры, но на днях я запорол косяка, пошел к подруге на день рождение, перебрал с выпивкой, и не позвонил и тут началось, она резко стала холодеть ко мне, подозревала факт измены, я вроде бы убедил её что не какой измены не было, она начала вспоминать всё наши ссоры, о том что я когда то обещал переехать к ней в город и жить с ней (до расставания объяснил что не могу этого сделать т.к у меня здесь хорошая работа и там такой не найду, она согласилась). Позже она сказала, что возможно нужно сделать перерыв в отношениях, я сразу сказал что не о каком перерыве речи быть не может. Окончательно разругавшись, был 1 день полного игнора друг к другу. После всего этого я проявил инициативу позвонил сказал что люблю её, хочу быть с ней, в ответ я услышал что мы расстаёмся, она не хочет не каких отношений, ей хочется побыть одной и тут меня сорвало, прописывала ДоД, я до последнего пытался её удержать, встретится и поговорить на что она сказала что только через неделю сможет встретится. Сейчас полный игнор с обоих сторон. Я очень хочу её вернуть подскажите что делать… Я смогу восстановить отношения но я не знаю с чего мне начать, т.к у неё возможно был на примете МЧ. Рассматриваю идею встретится с ней пообщаться как говорится на холодную голову. Но это ещё не факт что она захочет встретится. Все контакты разорваны, кроме наверное телефона. Как бы причины для веской расставания не было. Продолжать игнорить её и ожидать какого нибудь движение с её стороны, или сделать первый шаг. Забыть про неё и идти дальше, я всегда успею, если за несколько недель не смогу её вернуть, надежда просто в душе ещё вернуть её. Если нужны какие нибудь подробности пишите.