- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Next---
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 8
- Просмотров: 772
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
1
Обычный
Инструменты
Друзья
Next--- еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Попытка вернуть девушку
26 March 2014 - 18:51
Помогите, короче мы только что с ней общались, мне нужен был один номер из её телефона (работа), в впопыхах мой был в машине пришлось звонить и записывать с её. Телефон взяла её подруга, сказала что она спит, спросила разбудить я ответил что ненужно и скинул. Щас перезванивает, спрашивает как дела и т.д. Ничего личного о себе не сообщаю "Дела отлично, настроение супер и т.д.", пытается разговаривать, про подруг про какие то кредиты у них, сливаю тему, спрашиваю номер, говорит что приедет вместе с телефоном мне его отдаст (телефон мой, свой распонахала я ей свой отдал), начинает опять морозится, говорю хорошо, когда и где встретимся говорит в выходные,уточняю время и место, говорит я позвоню так как хз получится у неё приехать или нет говорю я сам тебе позвоню в субботу утром она ок. Рядом слышно подруги сидят, возможно пытается манипулировать мной для показухи (она очень ведомый человек, рулить главное а не в дрейф пускать на чём я и затупил). Приехать она точно приедет, как построить всё так что бы я у неё из головы потом не вылазил, гульки, кафешки, крышеснос... Просто ОЖП хорошая с ней легко и приятно. Просто есть реальный шанс вернуть, так что строго по делу
просто я хер пойму этих баб в понедельник люблю не могу в среду опять пиз?ец какой то.
В теме: Попытка вернуть девушку
25 March 2014 - 18:08
С жил площадью я пока не определился, но придумать можно что нибудь. Расстояние между городами 46км = 30 мин езды. Авто есть плюс ко всему скоро лето. Если честно я пока сам не задумывался над этим, голова была занята разгребание всего того что накопилось за этот год. Просто сам виноват пускал всё на самотёк, а сейчас пересмотрел себя и сделал определённые выводы
В теме: Попытка вернуть девушку
25 March 2014 - 17:57
Спасибо за советы. Я всё таки попробую, ведь каждый случай уникальный) Хочу просто всё закончить и не подлавливать потом себя на мысли "Она плакала в трубку просила встретится а я положил на неё... а если всё бы получилось иначе". А пока ТИ, в конце недели позвоню, скажу во сколько мне удобно встретится, придёт или нет выбор за ней...
В теме: Попытка вернуть девушку
25 March 2014 - 17:43
Думаю может в конце недели встретится, поговорить минут 10-15, в любом случае я уже ничего не потеряю, голова уже остыла, и сам для себя пойму нужен ли мне этот человек... как она мне сказала что хотела свободу, но получив её переосознала что я ей нужен больше. Просто многие говорят что если уходиш нужно уходить до конца и не лезть в это болото второй раз, а сам хочу попробовать ещё раз может что и получится из этого.
В теме: Попытка вернуть девушку
25 March 2014 - 16:28
неделя может чуть больше... больше не звонит
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Next---
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации