Спасибо за помощь! Мне особенно понравилось первое фото) А есть ли варианты с опущенной челкой? Как думаешь, мне подойдёт?
Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Kasperredrice
Регистрация: 16 Mar 2014Offline Активность: Aug 24 2017 19:29








Публикации
Не указал
