Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

jok

Регистрация: 03 Mar 2014
Offline Активность: Mar 29 2015 12:16
-----

Мои темы

новичок

04 March 2014 - 22:42

Парни всем поивет. Меня зовут Леха. Я недавно приехал в Спб, столько девченок, но что то не клеится разговор. Нашел форум этот, читаю книгу Богачева. А влиться в тусовку можно как- нибудь?