Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

victor91

Регистрация: 28 фев 2014
Offline Активность: янв 20 2015 23:56
-----

Мои сообщения

В теме: Разбор полетов двухмесячной давности, не отпускает.

09 января 2015 - 20:05

 

А теперь вполен логичный вопрос... Народ умудряется за 7 часов 2 фаста сделать, а ты чудом поцеловал? в 24 года?

 

Как любит писать Соррен, сначала к психотерапевту, потом на базу.

 

Ну мы обнимались, периодически разговаривали. Она не сразу далась целовать, тут все нормально было сделано


 

Налицо завышение значимости. Должен быть постоянный поток девочек, чтобы отказ одной ты даже не заметил. Надо действовать быстрее и решительнее! А не выгуливать месяцами. Читай пикап-литературу и не через строчку, а внимательно.

А подруга симпатичная? Может, тебе забить теперь на девочку и заняться подругой?

 

На самом деле было так, я ничего не искал, рвал на работе(идея фикс сделать крутой левел ап на работе за этот год, возможность есть). Тут внезапно она появилась, а до этого 4 года ничего не пытался делать, поэтому так ценность завысил, сейчас умом это понимаю, надо работать над тем чтобы забыть. Можно переключиться на кого-нибудь еще, но у меня брекеты до 2016 года, не знаю насколько это возможно:)


В теме: Разбор полетов двухмесячной давности, не отпускает.

09 января 2015 - 19:45

Всем кто тут пишет про 7 часов хочу сказать, что это было в коридоре, вести было некуда, а началось все внезапно, придумать не смог ничего. Собственно был для этого отель предложен.


В теме: Разбор полетов двухмесячной давности, не отпускает.

08 января 2015 - 13:30

Сколько ОЖП ты трахнул за эти 2,5 месяца?
И за всю жизнь?

Ни одной

Ни одной.

 

К слову, в отеле она довольно разошлась и получилось пальцы засунуть туда. Останавливало то что на девственница

Можно было попробовать, но она была настроена принципиально против, я пока надену резину, она нагуается и убежит))


В теме: Задетое эго. Реабилитация

28 февраля 2014 - 22:46

Имел ввиду не статус в вк, а в целом контекст общения:)

В теме: Анализ ситуации. Стоит ли суваться.

28 февраля 2014 - 22:28

Хочу длительные отношения, романтику