Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

CRUZAK

Регистрация: 26 Apr 2005
Offline Активность: May 24 2005 00:40
-----

Мои сообщения

В теме: Владивосток - гид по городу...и заведениям

23 May 2005 - 20:48

:friends: Есть уютный бар в кинотеатре Нептун. дешево, девочки бывают бандами.... в общем можно весело посидеть!!