ну как девочка?)Привет) Я тоже из Нижнего. Мне 22 года. Вряд ли из меня получится напарник, так как с девушками у меня все совсем плохо. Я ни разу в жизни не знакомился с девушками, не ходил на свидания, не целовался. Несколько недель назад снял проститутку.
серега1308
Регистрация: 05 Feb 2014Offline Активность: Feb 13 2014 21:27








Публикации
Не указал
