Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Bony

Регистрация: 24 Apr 2005
Offline Активность: Nov 16 2007 18:35
-----

Мои сообщения

В теме: Тренинги Норбекова

07 June 2007 - 18:54

Проходил, изучаемые методики работают, иногда юзаю. :smile: Там, много зависит от тренера и немного от группы: в моём случае в группе половина была тётак под 40 лет, - у них немного другие цели.

В теме: Защита идеи

15 May 2007 - 14:28

Никак нельзя закрепить в реале. Фишка стартапов, в том что они должны резко выстрелить и захватить как можно большую часть аудитории, пока не появились аналоги..

В теме: Бильярд

03 April 2007 - 16:27

http://binural.ru/20...o_biljardu.html
Карманный самоучитель бильярдиста - название жжот :lol:

В теме: Цели - интернет-сервис

23 March 2007 - 15:57

Имхо ненужный сервис. Всё то же самое можно сделать с друзьями например и это гораздо эфективнее, чем х3 с кем в интернете. Да и вообще всё сыро и не продуманно..

В теме: учусь на программиста :(

26 February 2007 - 12:42

Важно как ты приподносишь, то что ты программер. Когдя я говорю, что я программер, обычно на меня смотрят с восхищением, потому что задроченности на лице у меня нет и произношу я это с гордостью.