- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: art006
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 1
- Просмотров: 587
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Друзья
art006 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Базовый 13-22 декабря 2013, Ростов на Дону
23 декабря 2013 - 12:26
Вот и закончилась моя база по РМЭС, которую я ждал с нетерпением. Получил неимоверное колличесво позитива, эмоций и кайфа))). Первые два дня мозг взрывался от полученной информации, аж черепок трескался. Пару дней не можешь уснуть мысли мысли мысли))). Потом начинаешь осознавать элементарные вещи, о которых и не задумывался, что все это так легко и просто. Главное перебороть себя, взять себя за яица и делать))).
Мне само больше запомнилось то, что когда делаешь делаешь задания и когда начинает что то получаться, ты достигаешь своей цели, внутри себя чувствуешь такой кайф, адреналин, возвышаешься в этот момент, и тебе пиздец как это нравится)))
Я наконец то ки с помощью базы переборол, победил свой страх подойти к девушке. До треннинга так очковал не то что подойти заговорить с телкой, а просто подойти к ней. Теперь похуй страха нету, подходишь общаешься берешь телефон потом идешь на свиданку. Девченки начинают как то по другому уже на тебя смотреть)))... и тебе это нравится).
Тренниниг организован на отлично, все прекрасно все супер. Атмосфера в зале уютная, комфортная как у себя дома. А печеньки с чаем так радовали нас после полевых когда замерзнешь весь))). Огромное спасибо саппортам, которые давали советы, поддерживали и вдохновляли.
Ангел - тренер от Бога в первый же день дал огромную моттивацию. Маттериал давал на доступном языке с примерами из жизни и шутками))). Заряжал морем эмоций и позитива. Спасибо огромное Ангелу за офигенный треннинг))).
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: art006
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации