- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: hyrax
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 1
- Просмотров: 649
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: РМЭС Поддержка, Минск
15 декабря 2013 - 23:35
На этой неделе, каждый день добросовестно выполнял все упражнения, кроме воскресенья (уезжал в деревню).
1. 5 мин. подходы получались сначала тяжело (голос был неуверенный и скованный, я это хорошо чувствовал), но начиная с четверга появилась легкая уверенность и спокойствие в голосе, мне это очень понравилось))) подходить стало легче
2. по телефонам в задание уложился
3. в субботу сходил в клуб - Титан, зашел на 1.5 часа - больше не хотелось там быть. в клубе просто общался с девушками около 10 коммуникаций (1-3 мин)
4. писал план на день - очень сложно все выполнить, а иногда и нереально) в этом у меня косяк. в среду и четверг до 2 ночи не спал - хотел сделать все, что заранее спланировал. делать запланированое - это труднее, чем казалось)
5. с челенджерами вроде в порядке - составил список из 10 пунктов, завтра утром делаю первый - в мороз на пробежку рано утром.(хотя пообщавшись с парнями понял, что мои челенджеры - это банально для некоторых, по ходу у каждого свой уровень челенджера)
6. хотел сделать программу молодец+, но не получилось выцепить на этой неделе девочек, т.к. некоторые были часто заняты, а с некоторыми не получилось диалога
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: hyrax
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации