Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

BbOy

Регистрация: 21 апр 2005
Offline Активность: мая 08 2005 19:58
-----

Мои темы

18 лет или стоит ли жить одному?

24 апреля 2005 - 23:02

Мне щас 17 лет, летом будет 18. К 18 годам Мама прелагает мне решить вопрос: "я живу один, а она уезжает в подмосковье" или "продолжать жить вместе".Как вы думаете стоит ли в 18 лет начинать самостоятельную жизнь ??

Актау

23 апреля 2005 - 03:53

Тут есть кто нить с Актау??!!

Как возобновить отношения после пол года разлуки..

22 апреля 2005 - 17:14

Ну вообщем история такая:В апреле 2004г, по инету познакомился с девушкой, живет на Щукинской, я на Соколе, трамвай до туда идёт 15 минут от моего дома уже +, девушке 16лет, 7.5, блондинка, 165, стройная, фигура и т.д. Характер супер, безбашенная, без комплексов вообще, ну просто слов нет(в дальнейшем Настя)Вообщем там мы с ней как бы любовь морковь,она меня полюбила, а в Июне после сессии улетел на 2мес из Москоу, она мне звонила кажд день, в аське виделись, т.к. поддерживали контакт, ну я и прилетел на месяц раньше в москву к ней. так вот...В начале учебного года, около Инста стоял я и мой друган, ну выходит особа, 1во курсница, я как бы на 2й уже перешел, ну вот и мой корешь мне говорит, О смори какая - не для тебя, давай на спор на 100у.е. что ты ее трахнешь, я без вопроса.Ну я запикапил ее, через 6 дней где-то дала она мне все благи ее тела, ну Настя узнала это и мы расстались(ее после того как она узнала увезла скорая с серд приступом).ПОсле успешного спора, я решил вернуться к Насте, вообщем она менЯ простила(с горем пополам), но через месяц она меня кинула...типа говорила месть... это был конец Октября. У нее появился парень которого она утверждает что любит, он ушел в Армию после месяца как они были вместе.В начале января 2005г, мы с ней как бы встретились, там провели классно, 2 дня, после на вопрос будем встречатся она сказала что не забыла меня, но он ей очень дорог и будет его ждать...Т.е. мы опять разошлись без контактов до марта.в Начале апреля, она мне пишет что лежит в больнице в Смоленске, типа ездила туда к тете, попала под машину,ногу сломала, и будет тут в мае. После предлагала секс без отношения - мне с НЕЙ это не надо..т.к. я реально к ней испытываю чувства.А насчет парня того, пишет что ей пох уже на него. Обещала приехать в конце апреля.Я ей только что заонил ей снова сделали операцию, еще на 2 неделе она там, она после операции была плакала в трубку от боли...Я ей написал смску типа мол не плач я тя люблю и.т.д. но без ответа.Вопрос... :Возможно вообще восстановить отношения, если да - то как это сделать при такой ситуации, если она говорит что встречаЦЦа как раньше не хочет. и Что как нужно тут делать?Или вообще лучше не стоит опять заморачиваться?

Рэпперский стиль

22 апреля 2005 - 16:56

Мне 18 лет, я на улице там в Институте одеваюсь под Рэппера, ну я и слушаю только Рэп, ну там трубы, очко по колено, кеды, кепка, налобник напульсник и т.д. ... ну вообщем ясно.Так вот, у меня возникает такая мысль что на это клюют только девочки от 13-15 ну максимум 16ти лет причем такие... 4,5. Но это не надо нах... что за прикол) например туса и я иду с девушкойну там представляю ее к примеру:-Познакомьтесь, Маша, 13 лет.-ПЕДОФИЛ!!!! или что-то в этом роде.Я прав по поводу того что прикиж этот выше 16ти не клеит иль просто не на тех нарывался, может кто подскажет... :nyam: Firms: ROCA WEAR, DC, Raf Riders :blush:

Пикап на м.Сокол

21 апреля 2005 - 13:51

Есть кто нить с м.Сокол, или Войковская, там Динамо, Аэропорт, чтоб не далеко, для совместного пикаперства в САО, откликнетесь...)))Было бы прикольно я думаю))ыы