Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

NeoYura

Регистрация: 20 Apr 2005
Offline Активность: May 23 2005 21:39
-----

Мои темы

Помогите разобраться!

21 April 2005 - 20:09

Вот нашел статью как смоделировать героя, но не совсем понял как это сделать:Создайте мысленный образ вашего героя.(Это легко мой герой Нео) Отрегулируйте субмодальности для достижения наивысшей интенсивности восприятия.(Это как?)Не подскажите как?