Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kotovasiya

Регистрация: 01 Oct 2013
Offline Активность: Oct 02 2013 18:44
-----

Мои сообщения

В теме: Тайский бокс, стоит ли?

01 October 2013 - 10:38

Подниму тему. Кто в начале 14го года летит тренироваться в Тай? Собираюсь на год, минимум.