- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Странноватый
Статистика
- Группа: Забанен
- Сообщений: 25
- Просмотров: 576
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Если совсем нет своих интересов и окружения...
19 сентября 2013 - 00:11
Всем привет, есть такая проблема. Дело в том, что у меня уже давно нет ни друзей, ни каких-либо интересов. Мне 22 года, днем я работаю программистом в одной компании, вечером учусь в своем универе. Если не надо в универ, то остаюсь на работе.
А дело в том, что у меня совсем нет друзей. Нет, я нормально общаюсь с одногруппниками, вместе уходим, вместе едем в метро. Но вот чтобы с кем-то по выходным пивка выпить или даже просто погулять - ни одного такого нет.
С ростом и внешностью все нормально, разве что молодо выгляжу (мне 22, выгляжу на 16-17). Как девушки относятся к таким парням? У меня все время ощущение, что меня считают либо неудачником, либо высокомерным, либо еще как-то, но всегда все чувствуют, что со мной "что-то не так". Думают наверное неспроста у него нет друзей, плохой он человек.
Да и девушка может подумать, что мне нужна не она, а общение и я буду грузить ее своими проблемами и т. п. А я не собираюсь это делать. Различные ваши техники соблазнения и прочее тоже не хочу практиковать. Хочу просто нормально начать общаться с кем-то, а дальше пусть пойдет как пойдет. Но ощущение, что девушки любят нормальных, общительных, тех, у кого есть свой круг общения.
Не смотря на то, что они постоянно ноют, что им не уделяют внимания, а уделяют его своим друзьями, они бы никогда не влюбились в такого парня, у которого бы не было друзей. Или я не прав?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Странноватый
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации