Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

бетономешалка

Регистрация: 18 сен 2013
Offline Активность: дек 15 2013 06:51
-----

Мои сообщения

В теме: как вести себя? парень в армии

21 сентября 2013 - 18:18

Sayrus там тебе один дельный совет, а что с ним делать думай сам совет следующий -- поменьше забивай мозги литературой про "примативность девушек " , если хочется побольше узнать о женской психологии, то лучше найди книжек от ученых-психологов с научной степенью, а сам побольше общайся просто с девушками, тогда не будешь вопросы задавать такие) забиваете себе мозги чужой теорией, какими-то схемами, планами, в итоге докатываетесь до таких ситуаций , зато лесли назубок знаете ! ))

В теме: как вести себя? парень в армии

21 сентября 2013 - 09:42

какая-то повальная тема, опять какой-то девственник прицепляется к голодной бабе, пользуясь тем, что ее парень в армии) причем эти бабы еще им и не дают, а они все равно как пиявки, как -будто последний шанс потрахаться в жизни) насчет минета смеялся до слез) еще даже не переспали, а он член ей в рот пихать пытается сходу) это ололо))) обнадежили правда слова, что другая не нужна, что надеется автор после секса она останется с ним) хотя бы какие-то благородные порывы есть)

В теме: 3 года

21 сентября 2013 - 09:16

чтож вы такие резкие вещи то говорите, не нужна девушка-друг) просто он свое нереализованное сексуальное желание переместил на нее, как на наиболее близкий симпатичный объект) ему тупо нужна вообще девушка , а с этой можно спокойно дальше дружить) именно дружить, а не водить в кино и тыды за свой счет, в дружбе все пополам) а так девушка-друг это наоборот хорошо) всегда можно посоветоваться по поводу шмоток, поведения со своей девушкой, она тебе не будет врать и льстить + у нее более грамотный взгляд будет, чем советы парней в таких темах , учитывая, что она не забитая задротка)

В теме: Принцип падащего подтолкни

21 сентября 2013 - 08:29

ой да причем тут девушки вообще, это у тебя на фоне депрессии ощущение, что все говно , козлы, а бабы суки) просто люди видят, что ты в плохом настроении, даже если скрываешь, потому не хотят с тобой заморачиваться , даже друзья в таких ситуациях через пару дней говорят "хорош ныть" , друзей тоже считать падлами и тварями?) и это их истинное лицо?)

В теме: 3 года

21 сентября 2013 - 08:00

ох дети) сначала 3 года дружил, потом захотел в трусы залезть, потом ринулся на пикаперский форум и начал искать какие-то техники соблазнения, расписанные методики, ей богу смешно) в итоге жестко накосячил со своими признаниями, получил конкретный отказ ( "подумаю" -это значит нет, просто в очень вежливой форме) и все равно хочет что-то заюзать, чтобы замутить) вообще желание замутить похвально, особенно тот факт, что ты не просто хочешь банально секса, а прозвучала фраза "кажется люблю", потому распишу самые обычные действия , которые можно сделать напоследок, перед тем как поставить жирный крест на возможных отношениях начинается празднование днюхи, уделяй ей столько же внимания, сколько и остальным, веселись, не заостряйся на ней вообще , у тебя днюха то. Старайся наполнять ей бокал почаще, если спросит "споить меня хочешь?" , посмейся и скажи "да", но не виси на ней, не липни, все шуточно когда все уже будут подрасслаблены алкоголем( включая тебя, назойливый друган. который будет постоянно лезть -отпугнет любую девку) , веселые, тогда начни шуточно приставать, шлепни по заднице, схвати за руку, обними лицом к лицу , усади на колени -в общем любые действия выходящие за рамки дружбы, но не ставящие ее в конкретный сразу выбор секса , то есть никаких "подошел-засосал" для чего это нужно --поглядишь просто на ее реакцию на твои прикосновения уже как мужчины, а не друга, если увидишь, что она не противится, то усиливаешь действия, простой пример --сначала приобнял, не стала отстраняться или по крайней мере вырывалась не слишком активно и не меняя выражение лица на сосредоточенное --уже лапаешь, потом усаживаешь на колени если не убегает с коленей, плюс к этому остается веселой и непринужденно общается, то твоя взяла, пикапер )) можешь уже и целоваться лезть, только не вздумай начинать ей нудеть вообще про какие-либо отношения, отношения никогда не строятся на словах если же на этапе даже обнимашек она начинает морозиться, то забиваешь на продолжение и общаешься дальше дружески и ищешь себе другую девку, в конце концов 3 года дружили, не умрешь) а с новой девкой и к этой уйдет яркое желание прямо амуры крутить, дружба тоже хорошая штука