Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Светик ясный

Регистрация: 12 сен 2013
Offline Активность: ноя 05 2014 08:29
-----

Мои сообщения

В теме: Отношения вне семьи

05 ноября 2014 - 08:24

Ты говоришь жена у тебя супер и ты говорил об этом своей текущей любовнице, конечно она старается быть лучше ее и угождать тебе, она дает тебе то чего не дает жена. И конечно не занимается бытом. Вы просто получаете наслаждение. Семейная жизнь отличается от всего лишь нескольких дней в неделю приятного прибывания с любовницей. Такова жизнь. Пологаю, что любовнице нужно жизнь свою устроить. Вот она и старается. А потом все и с ней так будет, дети и быт.. И что тогда? Будешь искать новую? Если тебя устраивает жена, хороша и красива, так попробуй разнообразить вашу жизнь, внеси изменения как в отношении к ней так и в сексе. Когда имеем не ценим, а потерявши плачем! Удачи!

В теме: Спалил жену

14 февраля 2014 - 10:16

Переписка, это еще ни чего не значит. Может ты ей мало внимания уделял? Ей захотелось пофлиртовать вот и переписывалась! Сразу разберись, поговори с ней! Скажи, что заметил, обсуди! Тем более ребенок, он должен расти в полноценной семье! Удачи!

В теме: Где взять стартовый капитал?

05 января 2014 - 04:57

Друзья, родственники можно узнать кто может дать в долг. Это первое с чего можно начать

В теме: Как вернуть "прежнего" мужа!

05 ноября 2013 - 07:24

Дело совершенно не в подарках, в во внимании и в совместном времяпровождении. Например вместо игр в комп, можно в парк пойти погулять. Я бы с удовольствием сходила на футбол, выставку машин и тд. Все равно куда, можно договориться сегодня туда, а завтра сюда, сделать это вместе.
Blondin, в отношениях мужчины и женщины нет долговых обязанностей, если конечно у них нет долгового договора ;) все должно быть по взаимному желанию. Секс на диету? Сложно, смотря еще на какую конечно, месяц не выдержу. У нас по тиху налаживаются отношения, я тоже стараюсь и прикладываю силы. Но меня радует даже маленькие изменения. Я чувствую, что муж меня любит, а я люблю его. Будем и дальше продолжать работать в этом направлении.


Светик ясный, доброго времени суток.
Лично мне трудно войти в твоё положение, поскольку настолько длительных отношений у меня не было. Но буквально 5 месяцев назад был аналогичный кризис семейной жизни у сестры. У нас с ней очень доверительные отношения, как у близняшек, потому была в курсе всех её переживаний. Она тоже уже подумывала о том, чтобы завести любовника, думала даже о разводе. Я еле заставила её поговорить с мужем. И вот, что я со своей колокольни ей советовала:
1. Не обвинять, а сожалеть. Не "ты мне чего-то недодаёшь, из-за этого отношения портятся", а "раньше у нас был идеальный брак, теперь я чувствую, что той близости между нами уже нет, я не знаю, почему это произошло, я не знаю, кто виноват, но мне очень жаль..".
2. Не подчёркивать, что он что-то делает для тебя, а ты для него. Вы оба что-то делаете для сохранения и восстановления той сказки, что между вами была. Ты не для себя просишь, ты для вас двоих просишь.
3. Поинтересуйся, а чего хочет он?
С последним пунктом у них оказалось, что у мужа тоже дофига претензий к ней.
Сейчас, судя по тому, что звонит и приезжает сестра редко, всё там нормализовалось.

Спасибо, да мы стараемся. Пока вроде все не плохо получается. Конечно, взаимопонимание это главное и так же интересы каждого. Пытаюсь восстановить прежние отношение, сдвиги есть, чему я очень рада. Удачи вашей сестре.

В теме: Как вернуть "прежнего" мужа!

29 октября 2013 - 20:57

Светик ясный
Ну, игра на ревности это неплохо - она повышает значимость, но для этого надо чтобы эта значимость была.
И ради бога, не слушай Blondin, у него какие-то ебанутые представления об отношениях.
Найди его тему почитай - там жесть полная.

Да, я мине слушаю. Легко бросаться фразами без опыта в этом. Предложения не серьезные ;) Спасибо всем за советы.