Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Verrazano

Регистрация: 11 Sep 2013
Offline Активность: Mar 27 2017 21:24
-----

Мои сообщения

В теме: PROJECT X

08 March 2014 - 11:13

лучше разгон устроим )

В теме: Ежедневник Лингвистики 31августа 2013

11 September 2013 - 20:17

Да кстати, вы тут тихаритесь и группа у вас на самом деле закрытая. А я из Челябинска и у нас через 9 дней тоже начнется Лингва, поэтому интересно что у вас там происходит, пишите ))