Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

JackBlack

Регистрация: 09 Sep 2013
Offline Активность: Sep 26 2013 00:25
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС- Базовый, Москва, Сентябрь 2013

25 September 2013 - 22:43

ПРошел базу - было действительно круто и интересно) впервые за 6 лет начал знакомиться набирать телефоны устраивать свидания и одну подругу закрыл) спасибо тренерам, команде и сапортам!

В теме: Базовый ежедневник

09 September 2013 - 22:55

Привет парни! понедельник отработан!
домой вернулся усталый но довольный и удивленный себе - не думал что после 6 лет незнакомств смогу взять 3 телефона за вечер)

Особый респект Сапорту Андрею "Магистру"

Дело было так

3 песни спел легко (уже был опыт на спарте, кому интересно - spartarussia.ru)
Для поля забились с сапортом встретиться в 7 на охотке - пока ждал подкатил к одной симпатичной в наушниках и резиновых сапогах
Сапоги - были темой подката )) - наушники вопреки моим опасениям не помешали, быстренько сняла - позитивно пообщались как раз о хобби и отдыхе потом к ней приехала подруга и она быстро дала тел не ломаясь)

Далее подъехал сапорт и еще наш боец (Вова - респект!) спорт взбодрил и я начал пахать - несколько горлумов коротких (которые не засчитал) и три длинных - ЧТО ИНТЕРЕСНО С ОДНОГО ИЗ НИХ - тел. Оказывается девушки в целом позитивно реагируют на искренность, даже когда бред несешь)

Еще несколько подходов - коммуникаций без телефонов - энергозатратно, но сапорт не давал унывать)
В результате в ТЦ сапорт указал красавицу которую я взял измором на телефон)
3 песни, 3 горлума, всего 9-10 коммуникаций, 3 телефона.