Всем привет, переехал недавно в Санкт-Петербург, ищу веселых, позитивных друзей. Буду рад общению. С кем можно было бы пройтись по городу, познакомиться с девушками ;)
Моя почта: jonndisee@gmail.com
Страница в контакте http://vk.com/jonndise
Jonndis
Регистрация: 24 Aug 2013Offline Активность: Dec 22 2013 13:38








Публикации
Мужчина
