Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Ser Tigra

Регистрация: 23 авг 2013
Offline Активность: авг 25 2017 18:22
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу секцию бокса для взрослых.

27 мая 2014 - 20:26

В Урал сходи, может там понравится.

В теме: Мастеркласс ГРУППОВУХИ 6 мая

09 мая 2014 - 06:07

Парни всем привет!
МК клевый,мне понравился, Рус как обычно на высоте)
Много исключительной информации,техники,навыки и полезные фишки просто впечатлили))) Осталось только их применить!
Сегодня был зачет,пообщался с девочкой, теперь жду групповушку))):biggrin: :biggrin:
Рус лучший!

В теме: 2 Мастер-класса от тренера РМЭС и МЦПиР - Марселя!

02 февраля 2014 - 21:15

Парни,всем привет!
Я присутствовал на МК "Как красиво говорить и соблазнять девушек" и скажу вам, пацаны, это был внатуре пиздатый мастер-класс!!!
Марсель афигенно преподнес информацию) Помимо того, что он дал кучу,реально кучу, классных фишек для общения и кинестетики, но еще рассказал как легко развивать раппорт, как заинтересовывать девушку и что особенно важно как возникают наши эмоции и от чего они зависят))
Было море позитива)
Марсель,я благодарен тебе за просветления и очень интересную информацию)
Всем советую пацаны,это супер))

В теме: Ворешоп "Как победить в себе лень", Челябинск

29 января 2014 - 20:57

МК очень полезный) Самой актуальной для меня темой стало то, что страх,который есть во мне,его нужно принять. Не перебарывать его постоянно,при знакомстве, а просто разрешить себе быть где-то смешным, где-то оговориться и так далее. Еще мне понравилась фишка о том, что если тебе не нравится какое-то явление, то либо нужно поменять свое отношение к нему и искать выгору для себя, либо прекратить его в корне. Теперь всегда пользуюсь этим и так гораздо проще)) и больше позитива)) К тому же Марсель классно преподносит материал и слушать его интересно))

В теме: Трансовые вечера!

29 августа 2013 - 11:07

Привет парни! Вчера Макс Рябов вводил меня в транс. Начали с медитации спокойствия, и я вам серьезно говорю парни, после нее на самом деле становится на душе спокойно,безмятежно) Я еще уставший был и спать очень хотел,чуть в маршрутке по дороге к нему не заснул, так вот после медитации и сон сняло сразу) Ясная голова и чистый рассудок,без лишних заморочек! После этого я попросил его проработать 1 мою проблему - я занимаюсь боевыми искусствами и в моем весе есть парень, которому я уже несколько раз проигрывал; он пробивал мне печень,выигрывал, но каждый раз я снова выходил с ним драться, но уверенности в победе уже не было.. Может быть неточно скажу, но мы стали искать силы в моем бессознательном, визуализируя мою победу. Я сидел и представлял бой и мой удар,который принесет победу. И я реально чувствовал что в мои руки приходит сила и более того, какая-то другая сила начинает мои руки поднимать вверх!) Это афигительное ощущение) Чувствуя это в трансе, я аж улыбнулся,помню точно) Выйдя из транса во мне было пиздец сколько энергии) был какой-то заряд и я уже хотел побиться с этим парнем,я знал выиграю) Спасибо тебе Макс, огромное, за то что показал, что сила для победы у меня есть и она во мне) Парни,советую всем попробовать)