Всем привет, предыстория тут: http://www.pickupfor...o...;p=3561645
Вобщем продолжение эпопеи. Я все таки купил себе мотоцикл и залез в небольшой долг, до следующей зарплаты денег у меня мало. И тут понеслись каждый день скандалы. Начиная с понедельника прошлой недели пытался дойти до гаража покрутить гайки чтобы привести мот в нормальное состояние, ее об этом предупреждал и она хотела пойти со мной, но все заканчивалось тем что мы приходили я крутил гайки 5-10 минут (она сидела в машине) и начиналось я хочу спать, все кидал шли спать. толи в среду толи в четверг уже не помню попросил ее заехать по дороге домой (именно по дороге не куда не сворачивая) в магазин купить кое что для мота, т.к. она освобождается намного раньше меня а я рискую в магазин просто не успеть, дал естественно ей денег, согласилась, за день звонила раз наверное 10 говорила что хочет спать и она не может заехать купить (магазин то все равно находится по дороге домой) и то да заеду то нет не заеду, в итоге нашел друга который был бы готов заехать т.к. живет рядом, звоню ей дабы уточнить все таки точно заедет или нет, говорит заедет, все ок, в итоге звонит уже под вечер и говорит что не заедет, соответственно друг сливается тоже т.к. планирует другие свои дела, она говорит что подъедет и передаст деньги мол едь сам, сразу говорю ей что я выйду с работы на 1 минуту только заберу деньги и все т.к. очень занят (прямой эфир делали), подъезжает я выхожу она отдает деньги и жутко начинает провоцировать на то чтобы я либо сейчас уехал с работы либо тупо сидел с ней в машине и разговаривал, говорю что именно сейчас вообще не вариант и ухожу, она начинает рыдать. Понимаю что возможно поступил жестко, но остаться из за работы я не как не мог, да и предупреждал я ее об этом, позже читаю в ее контакте что она общается с подругой (к слову две ее лучшие подруги только только разошлись со своими парнями и они же возможно на нее и давят), пишет что ей все надоело, когда я звоню раньше она была рада меня услышать а теперь только отвращение вызываю и понимает что это разрыв отношений на 80%. Я сделал вид что нечего не видел и написал ей в контакт много приятных слов, много извинений, про то как сильно я ее люблю и она самый родной человек, вечером купил ей цветы на последние деньги которых нет, но вместо взаимности еще 2 часа разборов полета и вроде более менее померились, она сказала что очень хочет спать и предлагает завтра обо всем поговорить а именно чтобы каждый выписал претензии друг к другу и мы поговорили об этом, собственно так и сделали, у меня этих претензий оказалось раза в 3 больше чем у нее, она этого не ожидала и думала что я максимум напишу 1-2 пункта, поговорили вроде кое как разобрались со всем. Дальше выходные и мне нужно было ехать по делам, она со мной, предложил ей поехать на ее машине и сказал что заправлю т.к. ее машина кушает 7-8л. на сотку по сравнению с моей 15-25л. но она наотрез отказалась мотивируя это тем что ей нужно менять масло и она не хочет лишний раз гонять машину (хотя на работу ездит исключительно на ней, не какого метро) абсурд, ладно съел поехали на моей, все дорогу скандалили, пожалел очень много раз что вообще ее с собой взял, весь разговор состоял из криков и истерик, музыку мне слушать не хотела давать а когда более менее успокоилась начала командовать какой трек она хочет слушать а какой нет вообще звиздец. За все эти дни я так и не мог из за нее вечером покрутить гайки в гараже, в итоге договариваемся в очередной раз на понедельник, в понедельник звоню ей спрашиваю ты когда дома будешь, говорит что сейчас доделаю дела на работе потом поеду стирать свои вещи к подруге (у нас стиральная машинка сломалась починить не успели) я говорю ок я тогда сам покручу гайки и потом заеду на район к другу минут на 20 она поднимает опять истерику мол нет, я хочу лечь пораньше спать не каких друзей, в итоге я покрутил гайки, встретился с другом и домой приехали почти одновременно, она тут же опять кидает претензии какого фига поехал к другу, я ей в ответ какого фига ты поехала к подруге стираться если мы договорились крутить гайки вместе? какого фига ты не взяла мои вещи постирать если поехала к подруге? она не смогла ответить не чего внятного лишь увиливала от вопросов. пришли домой опять начала пугать тем что она завтра соберет вещи и уедет домой и то что она делает мне великое одолжение тем что еще этого не сделала. Легли опять началось, почему ты меня не обнимаешь когда легли, опять поскандалили фактически за нее попросил сам у себя прощения за то что она не отвезла мои вещи, спросил сможем ли отвезти их сегодня, с горем пополам стиснув зубы она кое как согласилась, утром проснулись, я понял что мы сильно проспали и помчал в ванную умываться и собираться, собрались спрашиваю ну что сегодня отвезем вещи? она засмеялась и говорит нет, я не хочу, ты даже не обнял меня с утра (в ее понимании я не полежал с ней еще 30-40 минут когда мы проснулись), хотя когда просыпает она, она пулей вскакивает с кровати и собирается. Также был еще один интересный момент на фоне денег. У нее и у меня кончается страховка на машины, у нее сегодня ЗП и она хочет делать себе страховку на год, вся моя ЗП ушла на долг и будет только через 2 недели, предложил ей сделать страховку на 3 месяца на себя и на меня и сказал что потом продлю до года на нас обоих, она мне прямым текстом сказала "у меня нет денег на тебя". Ладнобы страховка, но последнии дни это проявляется во всем, все только себе но на меня нет денег (сигареты к примеру, она ментоловые курит а я их хоть убей не могу), это не смотря на то что ей я помогал когда у нее была такая ситуация, а точнее говоря такая ситуация у нее всегда, а у меня один единственный раз.
Вобщем думаю уже наконец послать к чертям т.к. на мой взгляд это просто сожительство и вечные запреты и истерики если я делаю не так как удобно ей.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Dev1
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 890
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
10
Хороший
Инструменты
Друзья
Dev1 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Девушка решила потрепать нервы #2
03 September 2013 - 11:44
Девушка решила потрепать нервы
15 August 2013 - 11:27
Всем привет! Встречаемся с девушкой где то год, из них живем вместе 6 месяцев, сначала жили у нее потом переехали ко мне т.к. я рассорился в конец с ее радетелями (они во мне видят только кошелек особенно Мама которая постоянно ей же и говорит про меня всякие гадости). Все было как у всех, ссоры, радости, скандалы не без этого, иногда бывали моменты когда после какойто ссоры (по ее инициативе) она начинала собирать вещи чтобы уехать к себе домой, по началу я ее останавливал извинялся и все было хорошо, но когда это стало происходить давлено таки часто и не понятно из за чего, из за какого-то абсурда (виноватым я себя не чувствовал) мне это надело, я ей говорил хочешь ехать, едь, держать не буду, она бесилась, говорила "и ты меня даже не остановишь?" и после небольшого разговора опять мирились и она оставалась.
На днях произошла следующая ситуация, когда мы были на работе она во время обеденного перерыва заехала к себе домой пообедать и навестить маму, мама конечно же опять ей чтото про меня наплела, чуть позже мы с ней созвонились и поругались из за какойто мелочи я особо и не понял из за чего, позже опять созванивались но все опять на какомто негативе. Вечер, мне приходиться задержаться на работе где то до 23:30 (случилось ЧП) и у меня случилась беда с телефоном, одним словом не мог ей не как позвонить и предупредить что задержусь, точнее о том что задержусь предупредил ее еще днем но до скольки тогда известно мне не было. Вобщем приезжаю домой в половину первого ночи, ее дома нет и вещей нет, звоню трубку не берет, звоню ей домой берет ее Мама и говорит что она дома и чтобы я от нее отстал, в итоге поехал к ее дому, в час ночи был на месте, после 20 минут безуспешных звонков наконец таки она взяла трубку и с горем пополам согласилась выйти поговорить, разговаривали долго, до 4 часов ночи, она настаивала на том что любит меня и не хочет растоваться но ей это все надоело и сегодня она хочет чтобы я остался у себя а она у себя и мы все обдумали и попробовали заснуть друг без друга чтобы понять нужны ли мы вообще друг другу. Долго уговаривал ее поехать назад домой, она все нет и нет, кое как с большим трудом все таки уговорил.
Она тоже не идеальна и у нее были подобные моменты, но я всегда относился к ней с пониманием и не когда не выносил мозг, все оценивал трезво и понимал, она же в свою очередь, такое впечатление, что искусственно постоянно чтото пыталась найти к чему можно было бы придраться.
Собственно вопросы почему она так поступила? Я ей не изменял не чего подобного не делал, за то что задержался и не было возможности позвонить извинился (ну всякое в жизни бывает). Может я в чем то не прав? Или что то делаю не так? Подскажите.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Dev1
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации