расслабься. не вешай ярлыки. она обычная девушка. пробелма в тебе. ей незачем любить тебя. у нее своя жизнь и свои приоритеты.Да не тролль я :)
Нужна была поддержка и все.
Собственно заключение, когда она пришла и просила простить, ей сказал, что дай остыть и все дела. Она просила щанс (хотя сейчас понимаю, давал себе еще цепляться), только сегодня понял, что нахуй я так загонялся...
Узнал, что она с этим васей, только тогда понял что она конченная блядь, и нахуй таких подальше. Не понимаю, почему неделю ходил как зомби и не хотел очевидные вещи принимать, но выдержал.\
УУУУРРРРАААААА!!!!!
Сейчас была, полтора часа собирала остаток вещей. Вышла. Сука на душе странное и поганое чувство, жалею что смачного пинка под зад не дал.
Тем кто будет в подобных ситуация, знайте. Если телка изменила и сказала об этом, значит это начало вашей новой(более охуенной жизни), а она становиться шлюхой на все жизнь, с вами она не будет уже никогда и нахуй она не нужна.
Надеюсь САНЧАС пройдет легко :)))
Дайте советов, кто пережил такое.
Теоретик. Ты реально обиженный что ли? Что, бля за высказывания то такие? Девушка блядь обычная. Нахера ты человеку самокопания добавляешь?








Публикации
Не указал
