- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: devious
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 645
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Мне 19, ей 36!!!
31 августа 2006 - 14:49
чё чё, убила она его... и съела по итогу :D
В теме: Ищу хорошего косметолога в Минске.
06 октября 2005 - 14:47
клинический центр пластической хирургии и косметологии. возле Вежы. чистку делал там же. процесс чистки был такой (слабонервным и людям со слабым желудком можно не читать, шуткаа Ты ходил тоже в контору которая возле Вежы , я правильно понял или . . . .?!!! И когда Тебе делали чистку , это была просто механическая чистка (ну , не знаю как правильно называеться , простыми словами просто -- выдавливание
) или какой-нибудь иной метод , ответь пожалуйста . . . .!!!
В теме: Ищу хорошего косметолога в Минске.
05 октября 2005 - 16:22
выписала два рецепта. один на зеленый лосьон, который нигде не делают потому что в его составе какие-то квасцы (2devious
выписала три бутылочки, ага? такая тётка в очках? ты сразу сделал чистку? хз, я пока только лосьонами-болтушками. Уже неделю. Изменений нет :)
и список лекарств: полифепам, трихопол (хз зачем), фестал, мерц и цинктерал.
ну и посоветовала на чистку сразу сходить, я записался через пару дней сходил. на чистке медсестре сказал, что не могу этот зеленый лосьон заказать - она мне продала за 1500 в баночке, но он уже кончился :).
за чистку отдал 31000, потом через пару дней ещё ходил на маску, за неё отдал ещё 18000. пока что всё.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: devious
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
