Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

SHTORM1

Регистрация: 02 Aug 2013
Offline Активность: Aug 06 2013 03:26
-----

Мои сообщения

В теме: Правила в тусовке РМЭС

03 August 2013 - 20:51

С правилами ознакомлен, со всем согласен, обязуюсь соблюдать.

В теме: МестоИмения

03 August 2013 - 20:32

Предлагаю вместе снять 2-3-х комнатную кв. в центре эту базу. (думаю человека 3-4 будет самое то). расходы поровну. Все кому интересно, ищите Толяна. :bb:

В теме: РМЭС Базовый в Хабаровске

02 August 2013 - 14:40

Привет, парни! Записался на тренинг!!! До встречи на квесте...