Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alex8

Регистрация: 14 Jul 2013
Offline Активность: Jul 20 2013 11:59
-----

Мои темы

Нужен напарник в Лондоне

17 July 2013 - 20:01

Ищу напарника в Лондоне чтобы отработать вместе по пикапу, помочь друг другу. Одному трудно потому что нахожу всякие оправдания чтобы чего-то не делать. Мне 39. Пишите на емэйл razzmatazz@dr.com