Уважаемые знатоки! Ситуация такова, как-то раз я ляпнул, после ссоры что "луну с небес не могу достать, но что-то другое в разумных пределах, без проблем", и тут она мне выдает : "Хочу луну", ну я не растерялся подумал, и сделал классную луну из бумаги и картона, теперь думаю как лучше это преподнести, так как сам по себе подарок ни о чем...Жду советов, о том как правильно и красиво преподнести данный миниподарок.
Заранее Благодарю!)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Victor Valdes
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 579
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
7
Обычный
Инструменты
Друзья
Victor Valdes еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои темы
Нужен опытный совет
27 April 2014 - 13:10
Прошу помощи, уважаемые знатоки
07 March 2014 - 16:48
Началось общение с девушкой, все хорошо, следую советам бывалых, хочу сделать крышеснос
Прочитал много материала об этом, но половина из них просто не подходит ввиду погодных условий, и вобще это все ТЕОРИЯ, хотелось бы практической стороны коснуться
Хотелось бы узнать у знатоков, какие крышесносы вы делали, и каков результат имели эти действия???
Заранее Благодарю!)
Парни помогите срочно)
08 November 2013 - 18:47
Доброе время суток!
Нужен совет от экспертов, помогите ребята)!
Ситуация такая, учусь в универе, все хорошо, девок вокруг меня всегда много крутится, но тут к нам на факультет перевелась одна особа, понравилась, шикарная девушка, красивая, умная, добрая, отзывчивая, воспитана идеальна, знает себе цену, но есть загвоздка одна, боюсь подойти к ней и начать плотно общаться, так мы с ней общаемся только в стиле "привет-как дела?-пока".
Боязнь заключается не в том, что я боюсь быть отвергнутым или т.п, нет, с этим проблем нет, проблема в другом, в том , что подумают окружающие нас люди, ведь учимся на одном профиле, на одном курсе, и много кто из моих одногруппников с ней тусуется, и второе-это ее статус, девушка при деньгах, так сказать, а вот я среднестатический молодой человек...
Что делать?
Как лучше следует сделать первый шаг?
И что вы вобще думаете об этой теме?
Может есть какие советы, как побороть эти страхи и тп)
Выслушаю любое замечание!
Заранее Благодарю!
Нужен совет от экспертов, помогите ребята)!
Ситуация такая, учусь в универе, все хорошо, девок вокруг меня всегда много крутится, но тут к нам на факультет перевелась одна особа, понравилась, шикарная девушка, красивая, умная, добрая, отзывчивая, воспитана идеальна, знает себе цену, но есть загвоздка одна, боюсь подойти к ней и начать плотно общаться, так мы с ней общаемся только в стиле "привет-как дела?-пока".
Боязнь заключается не в том, что я боюсь быть отвергнутым или т.п, нет, с этим проблем нет, проблема в другом, в том , что подумают окружающие нас люди, ведь учимся на одном профиле, на одном курсе, и много кто из моих одногруппников с ней тусуется, и второе-это ее статус, девушка при деньгах, так сказать, а вот я среднестатический молодой человек...
Что делать?
Как лучше следует сделать первый шаг?
И что вы вобще думаете об этой теме?
Может есть какие советы, как побороть эти страхи и тп)
Выслушаю любое замечание!
Заранее Благодарю!
Ребята помогите плиз, человек не опытный, прошу тему не удалять, не зн
30 June 2013 - 21:56
Вобщем уважаемые, познакомился с девушкой, очень эффектная, спортсменка, член сборной России по фехтованию, чемпионка России и Европы, в общем 9 из 10.
Начали общаться, спросил телефон, охотна предоставила мне она его, но вечером получаю смс вконтакте в стиле "я не знаю какое общение тебе нужно, но говорю сразу у меня есть парень"
Это меня повергло немного в шок, рухнули мои планы, что делать?
стоит ли пробывать отбивать? и каким образом?
и вобще что посоветуйте в этой ситуации, очень нужна помощь, не охота просто так без боя терять ее, Заранее Благодарю...
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Victor Valdes
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации