Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Victor Valdes

Регистрация: 30 Jun 2013
Offline Активность: Jul 15 2017 16:01
-----

Мои темы

Нужен опытный совет

27 April 2014 - 13:10

Уважаемые знатоки! Ситуация такова, как-то раз я ляпнул, после ссоры что "луну с небес не могу достать, но что-то другое в разумных пределах, без проблем", и тут она мне выдает : "Хочу луну", ну я не растерялся подумал, и сделал классную луну из бумаги и картона, теперь думаю как лучше это преподнести, так как сам по себе подарок ни о чем...Жду советов, о том как правильно и красиво преподнести данный миниподарок.
Заранее Благодарю!)

Прошу помощи, уважаемые знатоки

07 March 2014 - 16:48

Началось общение с девушкой, все хорошо, следую советам бывалых, хочу сделать крышеснос Прочитал много материала об этом, но половина из них просто не подходит ввиду погодных условий, и вобще это все ТЕОРИЯ, хотелось бы практической стороны коснуться Хотелось бы узнать у знатоков, какие крышесносы вы делали, и каков результат имели эти действия??? Заранее Благодарю!)

Парни помогите срочно)

08 November 2013 - 18:47

Доброе время суток!

Нужен совет от экспертов, помогите ребята)!


Ситуация такая, учусь в универе, все хорошо, девок вокруг меня всегда много крутится, но тут к нам на факультет перевелась одна особа, понравилась, шикарная девушка, красивая, умная, добрая, отзывчивая, воспитана идеальна, знает себе цену, но есть загвоздка одна, боюсь подойти к ней и начать плотно общаться, так мы с ней общаемся только в стиле "привет-как дела?-пока".
Боязнь заключается не в том, что я боюсь быть отвергнутым или т.п, нет, с этим проблем нет, проблема в другом, в том , что подумают окружающие нас люди, ведь учимся на одном профиле, на одном курсе, и много кто из моих одногруппников с ней тусуется, и второе-это ее статус, девушка при деньгах, так сказать, а вот я среднестатический молодой человек...
Что делать?
Как лучше следует сделать первый шаг?

И что вы вобще думаете об этой теме?

Может есть какие советы, как побороть эти страхи и тп)
Выслушаю любое замечание!

Заранее Благодарю!

Ребята помогите плиз, человек не опытный, прошу тему не удалять, не зн

30 June 2013 - 21:56

Вобщем уважаемые, познакомился с девушкой, очень эффектная, спортсменка, член сборной России по фехтованию, чемпионка России и Европы, в общем 9 из 10. Начали общаться, спросил телефон, охотна предоставила мне она его, но вечером получаю смс вконтакте в стиле "я не знаю какое общение тебе нужно, но говорю сразу у меня есть парень" Это меня повергло немного в шок, рухнули мои планы, что делать? стоит ли пробывать отбивать? и каким образом? и вобще что посоветуйте в этой ситуации, очень нужна помощь, не охота просто так без боя терять ее, Заранее Благодарю...