- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Victor Valdes
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 579
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
7
Обычный
Инструменты
Друзья
Victor Valdes еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: Нужен опытный совет
27 April 2014 - 13:27
Контекст: косякнул немного, она обиделась, говорить не хочет, при последнем разговоре сказала, что ситуацию исправит "лишь луна с неба"
Цель: сгладить обиды и вновь вернуть былое доверие и + еще к этому поднять настроение и снова стать в ее лице лучшим
В теме: Прошу помощи, уважаемые знатоки
07 March 2014 - 22:14
0.anzhelika.0
лови
valikss2012@yandex.ru
В теме: Мужской парфюм
09 October 2013 - 22:46
Ребята,срочно нужна помощь ваша как экспертов!
В принципе никогда не пользовался парфюмом, не считал это нужным, пока не поступил в ВУЗ и не устроился на солидную работу, теперь понимаю , что без духов никуда.
Что посоветуете дамы и господа, для 19-20ти летнего молодого человека, латинской внешности (испанец по-натуре), не слишком сладко и не слишком старо...
Хочется подчеркнуть мужскую сексуальность, изящность, статусность (всегда практически хожу на классике, рубашки и тп. неотъемлемый атрибут в гардеробе) ,и в то же время сохранить молодежный расклад.
Каковы будут мнения?
Да и парфюм на зиму, на заметку)
Заранее благодарю!
В принципе никогда не пользовался парфюмом, не считал это нужным, пока не поступил в ВУЗ и не устроился на солидную работу, теперь понимаю , что без духов никуда.
Что посоветуете дамы и господа, для 19-20ти летнего молодого человека, латинской внешности (испанец по-натуре), не слишком сладко и не слишком старо...
Хочется подчеркнуть мужскую сексуальность, изящность, статусность (всегда практически хожу на классике, рубашки и тп. неотъемлемый атрибут в гардеробе) ,и в то же время сохранить молодежный расклад.
Каковы будут мнения?
Да и парфюм на зиму, на заметку)
Заранее благодарю!
В теме: Ребята помогите плиз, человек не опытный, прошу тему не удалять, не зн
03 July 2013 - 23:25
в общем рассказываю, гуляли 2 раза, обстановка по кайфу, веселье, радость, комфорт, все отлично, ни слова об ее парне, сегодня она уехала на сборы, специально не писал ей и не звонил, думаю если зацепил то она даст знать, но от нее молчок, в чем проблема что не так я сделал?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Victor Valdes
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации