Жив кто? =)
Я недавно переехал к вам в город, знакомства в Орле пока идут как ни странно довольно туго.. не знаю с чем это связано, может просто новая атмосфера так влияет на ВС.
Парни пишите, пожгем в полях вместе!
Goraznek
Регистрация: 30 Jun 2013Offline Активность: May 23 2020 03:06








Публикации
Мужчина
