- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: фьючерс
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 12
- Просмотров: 1 331
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
12
Хороший
Инструменты
Друзья
фьючерс еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Ежедневник поддержки. Ростов. Август 2013.
16 августа 2013 - 12:09
Всем привет! отчет за четверг)
с утра был на работе, после пошел в качалку, освободился к 23:00, созвонился в Вовчиком, договорились, что я подъеду к нему на карла маркса и оттуда мы стартанем в поля...решили поехать для начала на набережную выполнять д/з. буквально через 10 мин после того как мы приехали на место и начали обсуждать план работы, мимо меня прошла 5-6 чка, я ей "привет", она в ответ "привет" и прошла мимо к скамейке..я за ней, типа, вот увидел тебя, понравилась, подошел пообщаться...и т.д. Она ждала подружку, я сказал, что с другом, давай скооперируемся...подошла подружка с колой в руках, оказалось там был размешан коньяк)), подтянулся Вова и мы начали весело общаться...незаметно начали играть в крокодила, прямо посреди набережной...вначале я загадал первое слово, блять вот дернуло меня сказать "Гамлет" с хуя ли...)) и к моему невероятному удивлению, девушка начала изображать сцену как оттело душит дездемону)) я спросил правильно ли она меня поняла, она уверенно отвелила, да, и продолжила пантомимой спрашивать дездемону молилась ли она на ночь)) я подошел, отвел ее в сторону и спросил что она делает, на что она ответила, что это ведь гамлет задушил дездемону...я сказал, ладно, хуй с этим ебаным гамлетом, покажи для начала льва...был лев, потом, бордель, потом поза 69, ну и когда разгорячились, девушка очень умело показывала пантомиму "кончил в жопу без гандона")))
в 2 часа ночи я предложил поехать на левый берег, так как знаю там одно ахуенное место), и через пол часа мы были на одиноком берегу дона на поляне окруженной густо растущими деревьями...разделились, начали прожимать каждый свою...засосы, кинестетика 5 уровня, но блядь, моя дальше не идет...прожимал часа полтора, сказала, что не будет сегодня секаса...я типа, да секса не будет, и продолжаю прожимать...но ни в какую...из автомобиля музыка, смеемся, коньяк с колой допит...но упорная сука, не далась...
развез компанию по домам, сам был дома в 7 утра, тока успел принять душ и погнал на работу, сука вообще не спал, сейчас сижу на работе очень хочу спать...
ничего, своего добьемся, отосплюсь после работы и опять в пола.
всем удачи!!!)))
В теме: Ежедневник поддержки. Ростов. Август 2013.
15 августа 2013 - 09:34
Всем привет!
На поддержку пошел чтобы поддержать тот ритм жизни, который был задан базой, когда в течение 10 дней просыпаешься с чувством того, что надо по быстрее выходить в поля и въебывать…) охерительное чувство!
Хочу также прокачать себя по вопросам подходов и знакомств, …прокачаться в том, чтобы при знакомстве заинтересовать девушку и вызвонить)
Намерен подтянуть навыки создания сексуального фрейма на свиданиях, позиционирования себя как любовника)
Вчера все понравилось, организация, тренеры, бойцы – все на очень высоком уровне!!!)
В теме: РМЭС-Базовый, Ростов-на-Дону (12.07.2013 - 21.07.2013)
23 июля 2013 - 08:22
Всем привет, итак, отчет за все 10 дней базы!
Я с нетерпением ждал начала базы, предчувствуя, что это станет одним из самых увлекательных и интересных приключений в моей жизни. Впечатлений от этих дней масса, за этот небольшой промежуток времени было испытано такое количество эмоций, что в обычной жизни хватило бы на пару месяцев. За это время были победы и поражения, запомнилось то чувство, когда проснувшись сразу начинаешь чувствовать потребность выйти в поля и въебывать. И конечно же запомнилась дружная атмосфера в офисе, когда каждый боец радовался успеху своего друга и поддерживал его при неудачах.
Из того, что запомнилось в первую очередь надо отметить первое полевое задание, которое выполнять было интересно и весело. Когда ехали в горизонт, я визуализировал как я буду подходить к людям, здороваться, получать подписи, в машине я просто чувствовал, как я это делаю и какое удовольствие получаю от этого… в действительности все оказалось именно так как я это представлял, в итоге набрал больше 100 подписей, и был очень рад/горд за себя.
Запомнились горлумы, с помощью которых открываешь любую девушку, прикольно осозновать, что можешь зайти в любую кафешку, заприметить одну или сет понравившихся тебе девушек, подойти и через пару минут общения знать как их зовут и получить телефоны каждой, правда круто!
Еще нужно отметить, что я не заплатил за реально прикольную девушку в кафе, которая по привычке ждала, что за нее сейчас расплатятся, как обычно. Я просто сказал, сколько она должна доплатить за счет) реакция у нее была очень удивленная, она возмутилась, но мне было пофиг, дальше только так и буду себя вести.
Организация тренинга была на высоте, чувствовался опыт ребят в проведении подобных мероприятий. В офисе было прохладно, всегда были печенюнки, чай, кофе и молоко)
После завершения торжественной части в воскресенье, съедания перца, вручения сертификатов, фотосессии, я подошел к Вадиму и отдельно поблагодарил его за отлично проведенный тренинг. Он знает о чем говорит, очень хорошо владеет темой, слушать его было очень интересно и поучительно. Очень нравиться как он доносит информацию, способ подачи материала, классные шутки которые всегда к месту. Каждая новая тема, это маленький спектакль одного актера в исполнении Альфы! Его образ мышления, жизненная позиция в отношении девушек сильно отличается от общепринятых, и как раз эти общепринятые нормы он хотел из нас выбить…Вадим, ты сделал все что можно и даже чуточку больше! Спасибо!
Хочу поблагодарить саппортов, это классные парни, которые создавали особую атмосферу на тренинге и конечно же всех бойцов с которыми я прошел эти 10 дней, хочу пожелать всем удачи и высказать огромное желание видеться по чаще!!
В теме: Базовый ежедневник. Ростов. 24 поток.
21 июля 2013 - 09:17
Всем привет, это отчет за субботу!
Суббота началась с того, что я проснулся около десяти, быстро написал отзыв и помчался в офис. В офисе как обычно провели разбор пятничного вечера, посвященного первому клубному дню, когда бойцы самостоятельно работали в клубе!
Было много интересных историй, особенно те, которые рассказывали ребята, которые привели девок к себе домой, а особенно та, в которой девки сами привели парней к себе домой, но парни не смогли прожать. Тренер объяснил все ошибки бойцов, ребята слушали внимательно, так что уверен, кто у субботу сумел уединится с девушкой обязательно отзачетился.
После разбора, группе было дано интересное задание, привести с улицы девушек в офис для того, чтобы на них отработать тему, связанную с социально допустимыми прикосновениями.
Я вышел на садовую и подошел к первой идущей на встречу девушке, объяснил ей, что мы щас проходим тренинг по личностному росту и нам нужны девушки для того, чтобы взглянуть на некоторые вещи под женским углом зрения. Естественно было сказано, что это займет 10 мин. и будет очень интересно!
Должен сказать, что второе утверждение было верно, однако с первым я явно сказал неправду) Вадим долго и детально показывал на девушке разные способы непалять прикасаться к ней, было весело и интересно) потом были вопросы девушкам, о том как они относятся к знакомствам, и что должно произойти, чтобы девушка согласилась познакомится. Ответы понравились, все девушки сказали, что относятся к знакомствам хорошо и парням, следует быть по смелее!
Очень прикололо, когда все девушки как одна сказали, что если у них будет секс втроем, то они предпочтут МЖМ, круто)
После общения с девушками, тренер дал полевое в котором мы должны были взять номер телефона у девушек предварительно пообщавшись с ними с помощью социально допустимым прикосновений. Блять, в центре правда было очень мало девушек, а к кому подходил были на морозе, так что выполнить задание не удалось, за что и пришлось вместе с другими бойцами, которые также пришли с полей ни с чем отжаться соточку)
Дальше был инструктаж по поводу клуба и мы поехали по домам готовится к ночи. Я думал поехать домой поспать хоть часик, но спать не хотелось, дождался 11:00 и двинул в эмбарго. Там уже были наши ребята, которые открывали всех девушек и продавали им сегодняшний вечер, все девушки были заебынные и слышали историю про охуенного чувака из Одессы минимум 4 раза.
В клубе было реально весело, пили шампанское курили кальян, девушки были на позитиве, через какое-то время, ребята начали разъезжаться со своими девками из клуба, бля я что то был не в теме, пробыл в клубе до 5 часов, но уехал один, вот как то так)
Щас понимаю, что надо было активнее подходить к девушкам и не щелкать забралом, думаю все придет с опытом работы по клубам!
В теме: Базовый ежедневник. Ростов. 24 поток.
20 июля 2013 - 09:00
Всем привет, итак, пятница, 19 июля!
День начался как обычно с песни на вороше/пушкинской, уже стало привычным, что никто не обращает внимания, лишь некоторые улыбаются.
На 11:00 была договоренность увидеться с саппортом Марчелло, пока ждал его делал подходы на садовой, которые давались с переменным успехом.
Первой открылась Алена, которая оставила телефон и сказала, что будет свободна к 9 вечера, ну хорошо, принял во внимание. Потом была девушка по имени Вика с которой коммуникация прошла достаточно позитивно.
Дальше созвонился с Марчелло и встретились с ним в центре, прогулялись по пушкинской, получил от него классную обратку по поводу подходов. С пушкинской мы пошли в пить кофе на буденовском, где встретили ДЧ Арчи, поболтали с ним пару минут, выпили кофе и двинулись в сторону парка им. Горького. Там я вдруг вспомнил, что забыл в кафе ключи от машины). С Марчелло договорились увидеться уже в офисе и я побежал за ключами. Пока официант их приносил, открыл интересную рыжую девушку, которая ждала, пока ей принесут кофе. Провел с ней свиданку с поля. Оказалось, что девушка из Новошахтинска, устроилась на работу в Ростове и первый рабочий день у нее через неделю, а пока она уезжает отдыхать на море. Обменялись с ней контактами, договорились увидеться в Ростове.
Возвращался из пить кофе через парк Горького, где на лавочке сидели 2 девушки, с которыми закрыл немое свидание. Бля, это было очень смешно и по началу очень непросто. Но девушки были веселые, сами угадывали что я хотел им сказать, в общем было круто. Правда телефон взять не удалось, упрямые оказались, да и ладно, не очень хотелось.
Отойдя от них открыл другую девушку гулявшую по парку, которая работает переводчиком и любит есть роллы. Обменялись номерами и договорились поесть роллов.
Потом был офис, куча теории, где разбирались клубные фасты.
После теории в 22:30 провел свиданку с девочкой с которой познакомился на пушкинской. Много смеялись, раппорт был высокий, кинестетика 5 уровня но без засоса… дальше 5 уровня не пустила, сказала, что завтра на работу, я ее подвез в машине кинестетил, но 5 уровень не преодолел…
Потом созвонились с Вовой, который тусил в Джон До, договорились с ним увидеться возле честера. Там перед входом какое-то пьяное быдло спорило с охранниками, мы прошли внутрь, немного потанцевали, девушек было много, но особо никто не велся, мы вышли на воздух, открыли двух девок, предложили поехать в другое место, они сначала морозились, потом предложили поехать в парк культуры. Там не было свободных мест, девушки отморозились, сказали, что поедут домой, а мы поехали с Джон До.
Там то и дело встречал наших, было много пьяных девок, много пьяных парней, в общем пиздец) открыли двух девушек, договорились поехать в пить кофе или рис, в рисе одна слилась, а другая была из серии пьяная болтливая пизда, которая постепенно трезвеет. Бля, ну не было там фаста, мы взяли порцию ролл и чай, и тут произошел момент из-за которого я собой горжусь) когда принесли счет на 300 р. я посмотрел и сказал, что с каждого по 100 р.) девушка сидела так, типа ее не касается, я и Вовчик положили по 100 р. И я говорю: - Лена, с тебя 100 р. Девушка охуела, в претензиях, типа, что вам по полтосу скинуться сложно, вот жлобы, я ей объяснил, что плачу только за своих девушек)
В общем, все это было уже в 5 утра, я решил поехать домой и поспать, сегодня ожидается продолжение клубного движа, где я намереваюсь наконец-то получить зачет)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: фьючерс
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
