Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Johnkaluga

Регистрация: 10 июн 2013
Offline Активность: июл 17 2013 11:27
-----

Мои сообщения

В теме: Девушка не отпускает меня

16 июля 2013 - 16:18

Так что скажи - цель твоя какая, сохранить отношения с ней или расстаться? Только пожалуйста без соплей и нытья о том, как тебе тяжело и сложно.

На данный момент, получать от нее все..секс и внимание, а дальше...- найду девственницу останусь с ней, не найду останусь с этой...

В теме: Девушка не отпускает меня

16 июля 2013 - 15:47

Идиоты нравятся девушкам?))

Проблемы - да, в девственности, я не могу принять ее, хотя она и старается...только жениться на ней будет тяжело, время ей протяну, использую полностью, сам не хочу ее обманывать..

В теме: Изменила один раз мужу

16 июля 2013 - 15:13

Не вдаваясь в рассуждения, а они очень интересны, выложу свою ситуацию и ответ на данную! Но лично для меня с другой стороны... Я парень, мне 23 года. Не понимаю измен и не могу жениться не на девственнице. Мне сложно и больно читать такие темы. Может и мою тему прочитаете постом выше, поймете мои переживания, абсолютно обратные этим (http://www.pickupfor...howtopic=201125).
Изменять ему прав не давали - надо было бросить его еще тогда! Вам уйти!
Зачем Вы это сделали? Вам хотелось сравнить? Обьясните мне...что Вами в тот момент руководило? Сейчас - Муж прав, если выкинет Вас за дверь. Возвращаться не стоит, он Вас никогда не простит!!!

В теме: Не могу жениться на не девственнице

11 июня 2013 - 10:51

Тут и еще вопрос - как Вы отнеслись бы , если такая девушка сказала, что хочет сделать операцию по восстановлению плевы именно для Вас?

Я бы ее бросил, т.к мне не нравятся ебанутые.

Странно, но были 3 девственницы, и около 20 партнерш.

Угу. Требуешь от людей быть теми, кем ты сам не являешься.

Решай свои проблемы с психикой и не еби девочке мозги.


Частично и сам согласен)..., но она хочет изменить мое отношение к ней(в плане того, что для меня важна девственность). Я то понимаю, что это решение проблемы частично, скорее наигранное, но это ЕЕ ПОСТУПОК для МЕНЯ, пусть и безумный в какой то мере...но все же - ПОСТУПОК. Может я и не прав... Честно запутался, поэтому и пишу тут.

Согласен! Но парням не дано от природы плевы, как прерогатива девушек рожать детей... Выбираем мы! У меня не было плевы от природы, и я не заставлял НИ ОДНУ силой спать со мной! Если им самим этого хотелось, в чем я виноват? Написал сразу - "когда полюбил, понял, что не могу и думать, что ее до меня кто-то касался и т.д...." - это впервые у меня(((

В теме: Девушка старше

11 июня 2013 - 08:27

Прочитал, оценил! Встречался с девушкой на 12 лет старше себя, мне 24, ей 36..Возраст не проблема, но особо не настраивайся на серьезность. Онли секс и опыт для тебя, лови момент! Никакой романтики таким девушкам ни надо!!!