Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

shane69

Регистрация: 05 Apr 2005
Offline Активность: Jan 22 2009 17:39
-----

Мои темы

Целый континент забыли

05 April 2005 - 19:45

Прозьба к администратору,создать Австралию как и другие города здесь присутсвующие,бладодарю.Ну 4то мужыки,объеденяемся.Кто с каких уголков Австралии,давайте,записивайтесь.Я буду с Мелбурна.Next one...