Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

rebrovich

Регистрация: 12 мая 2013
Offline Активность: сен 12 2013 16:44
-----

#3519522 Если у тебя нет девушки

Написано rebrovich 12 мая 2013 - 17:39

Я постоянно пытаюсь познакомится с девушками, приглашаю на свиданки. Но ни видят, что опыта у меня нет, следовательно не ебал никого и сливаются все. У меня нет опыта взаимности, ситуаций тоже не было особых. Поэтому я чувствую себя неуверенно. Сейчас у меня цель найти просто средненькую бабу, которая вообще не прочь поебаться. До соблазнения мне еще далеко. Либо пока не встречу свою бабу, с которой будет легко.
  • 1


#3519451 Если у тебя нет девушки

Написано rebrovich 12 мая 2013 - 15:00

Я не говорю о том, что бы сидеть на жопе и ничего не делать. Сидеть на жопе в моем понимании - это задротить в комп игры, бухать, прожигать жизнь, ничему не учиться. При этом конечно можно ебать телок и быть счастливым. Вот только все разочарование может наступить позже. Я не против пикапа, но я считаю что он приемлим только для тех, кто может так себя вести и кому это нравится. Сколько бы мне не говорили, будь наглым, напористым, общительным, смешным - ну не могу я таким быть. Хотя на жопе я не сижу, как я уже сказал стараюсь по максимуму загрузить свою жизнь развивающими элементами. А с девушками проблемы как раз из за того, что я теперь знаю, каким нужно быть что бы всем нравится, и сознаю, что я таким быть не смогу. Я предпочитаю уединение, одиночество, душевное общение и долгие отношения с одним человеком. Отсюда и всевозможные производные: Я слишком мягкий, мне трудно делать первые шаги, сложно расположить к себе человека, у меня совершенно отсутсвует легкость в общении, многие говорят, что я слишком загружен. И что еще более печально, девушки никогда не интересовались мною, хотя у многих с одной стороны невзрачных сверстников от них отбоя не было. А отсюда и убитая самооценка в 19 лет. Знаю, что нужно просто терпеть, делать попытки, и развиваться дальше, и когда в 23-25 лет уже выйду на новый уровень благодаря своим усилиям, девушки сами в штаны начнут лезть, я в этом убежден, но как же хочется что бы нашлась хоть одна понравившаяся девушка, которая пошла бы мне навстречу. В основном я слышу только нет, нет, нет и прочее. У меня есть парень, нет, мне нравится другой и прочее. Прекрасно знаю, что все это проверки на настойчивость и прочая хрень, но к сожалению мой характер не позволяет мне вести себя таким образом, что бы легко их утилизировать.
  • 1


#3519381 Если у тебя нет девушки

Написано rebrovich 12 мая 2013 - 11:11

Здравстуйте уважаемые! Наткнулся на данную тему и понял, что все написанное относится ко мне самым прямым образом. немного о себе: Мне 19 лет, студент. Активно занимаюсь спортом: бокс, плавание, бег, велосипед. Очень много читаю, в основном классическую литературу. Вообще, считаю себя нормальным парнем, уверенно смотрю в будущее, не задрот, не бухаю, не курю, трачу все время на саморазвитие, подрабатываю. Но у меня есть одна проблемка, которая вот уже несколько лет не дает мне покоя. Дело в том, что я типичный интроверт, то есть не то что бы я очень скромный, но я чаще всегда молчаливый, в компаний замкнутый, а в общении с девушками вообще полный тормоз. Настолько тормоз, что влюбившись в 18 лет я безнадежно просрал девушку, которой я нравился и заработал себе депрессию на добрый год, которая не отпускает меня до сих пор. После этого пробовал ударится в пикап, делал подходы, изучал литературу и понял, что это просто не моё. В силу своего характера я не могу быть таким, каким в представлении общества должен быть успешный соблазнитель, просто не могу. Теперь, когда я понял, что на этом поприще успеха мне не достигнуть, у меня окончательно упала самооценка. На самом деле многие окружающие люди восхищаются мною, так как я прикладываю очень много усилий, что бы развить себя, интересный собеседник, вполне недурен собой, но вот самооценка на очень низком уровне. Отсюда и тотальная неуверенность в себе. В первую очередь из за своих неудач с девушками и полного их отсутствия в своей жизни. До того как я встретил ту девушку в 18 лет, меня эти проблемы не трогали, и отсутствия женского внимания не вызывало во мне никаких эмоций, но сейчас это просто пиздец какой то. Секс был всего 2 раза и оба раза с индивидуалками. Никаких отношений, как вы понимаете у меня не было. Я понимаю, что я должен идти знакомится, соблазнять и трахать, должен быть настойчивым, наглым и брутальным, тогда все будет. Если в компаниях, то я должен шутить и стебать, и быть клевым и тогда все будет. Но я не могу все это. Это против моей природы. Всю жизнь я пытался встроится в шумные компании, пытаться шутить, выглядеть веселым, общаться с девушками и все это давалось с невыносимым трудом. Не буду писать сопливые посты о несправедливости жизни, о том что кому то достается все, а другим ничего. Я прекрасно понимаю, что все в этой жизни зависит только от тебя самого, но порой мне кажется, что чем больше я мечтаю о девушке, чем активнее пытаюсь себя развивать себя в этом направлении, тем больше понимаю, что жизнь не уступит мне даже какой нибудь простой клюшки, когда вокруг все такие веселые, общительные брутальные, хотя на деле ничего из себя не представляют. Действительно, растет поколение дегенератов.
  • 1